Происшествия
5786
12.12.2024 12:00
21

Женщина собрала «паровоз» на улице Водопьянова: пострадали два человека

За минувшие сутки на дорогах Липецкой области один человек погиб и семеро получили травмы.

11 декабря в 18:30 на улице Водопьянова в Липецке 40-летняя женщина за рулем «Ниссана» врезалась в стоящий «Киа Церато», который от удара столкнулся со стоящим впереди «Киа Рио». В аварии пострадали 27-летний водитель «Киа Церато» и 32-летний пассажир «Киа Рио».

В ГАИ уточнили данные о вчерашнем столкновении «Лады Приоры» с лосем на усманской трассе: помимо 51-летнего водителя «Приоры» госпитализирован его трехлетний пассажир.

В Хлевенском районе в пять часов утра 49-летний водитель грузового фургона «ГАЗ» сбил 85-летнюю пенсионерку, которая от полученных травм умерла на месте.

1
3
12
4
7

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Элла
13.12.2024 10:30
Очень много женщин за рулём с телефоном возле уха! Держит одной телефон, руль держит другой ручонкой или чуть ниже руля - она пишет смс. Посмотришь и диву даёшься: неужели не страшно?!! То ли, машина даром досталась, поэтому не жалко, то ли дура, странно, как права такая получила... Такое движение сейчас, да и пешеходов никто не отменял... Ведь, телефон существенно отвлекает от дороги. Сел за руль, - все внимание на дорогу!
Гость
13.12.2024 10:51
Мне кажется к таким беспечным и бесстрашным относится второе - "то ли дура", а мож и всё вместе "даром досталось" и "дура", то же самое и про мужской пол можно сказать, дело не в поле, а в наличии или отсутствии мозгов.
Элла
13.12.2024 11:19
Мне кажется к таким беспечным и бесстрашным относится второе - "то ли дура", а мож и всё вместе "даром досталось" и "дура", то же самое и про мужской пол можно сказать, дело не в поле, а в наличии или отсутствии мозгов. Согласна с Вами. Сама водитель с 12 летним стажем, опыт уже есть, но не позволяю себе во время вождения телефон. Считаю это блажью. Всему своё время.
х
12.12.2024 19:50
Чтоб пострадали в обеих машинах - это ж как она летела и получается вообще перед собой ничего не видела. Испортила людям предстоящий Новый год, то ли ещё будет...
Mikl
12.12.2024 15:48
Не устаю повторять надо снижать цены на новые китайские автомобили которые снабжены датчиками дождя, датчиками температуры, датчиками от наезда на препятствие,датчиками соседнего ряда, круиз контролем, автопарковкой, единственное что только они не летают. А на старых машинах то грузовик собьют. то лося. и уже старушек стали сбивать, это уже проблема.
сергей
12.12.2024 14:54
каждый 2 ,в телефоне,не пойму какая необходимось..
сергей
12.12.2024 14:53
каждый 2 ,в телефоне,не пойму какая необходимось..
Горожанин
12.12.2024 14:02
Лишить правами лет на5 , ина велосипеде пусть учиться ездить .
кит
12.12.2024 13:12
Я для езды на авто одеваю (даже в мороз)кроссовки ,чтобы чувствовать педали ! И поэтому, поражаюсь когда из-за руля выходит автоледи на каблуках в 10см. или в зимних сапогах на толстой подошве !
Элла
13.12.2024 11:21
Я тоже переобуваюсь за рулём. Много раз выручало...
Ева
12.12.2024 14:00
За это тоже пора предусмотреть штраф!!! Надевайте соответствующую обувь!!!
Босой
12.12.2024 13:35
А что не босиком, ещё лучше будешь чувствовать педали.
Шурик
12.12.2024 13:48
А что не босиком, ещё лучше будешь чувствовать педали. А босиком, если ты не знал, ездят дальнобои!
Садовод
12.12.2024 13:02
За телефон в руках штраф не менее пятёрки, может тогда будут больше на дорогу смотреть
1
12.12.2024 12:43
Какой-то флэшмобайл сбивать людей на дорогах.
Ромео
12.12.2024 12:31
Вот даже не чуть не удивился кто это всё натворил на Водопьянова))) не устану повторять женскому полу нужно учится как на повара так и на права, года полтора и только потом выпускать свет!!!
Екатерина
13.12.2024 06:35
Женщина пусть не переживает (самое главное, что все живы) . По большому счету, это железо. Страховая покроет, а вам придется за свой счёт восстанавливать машину. Машина, когда летит, уже неуправляемая штука, нужно быть внимательным. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. А диванному эксперту, который тут советует женщин учить на права 1,5 года, очень многие женщины ездят гораздо круче вас!
Алена
12.12.2024 22:54
Мужчинам тоже надо учиться не один год. Как большинство аварий и с мужчинами тоже связано. Может просто сесть за руль убрать телефон и смотреть внимательно на дорогу)))
гость
12.12.2024 16:09
Посмотрите статистику ДТП хотя бы за последнюю неделю. На сколько мужчин, виновных в ДТП, приходится ОДНА женщина. Потом пишите, дабы не позориться
Игорь
12.12.2024 14:02
Класс. Согласен на 100%.
Я
12.12.2024 13:17
100%