Происшествия
5407
03.09.2024 09:58
33

В квартире-помойке на улице Жуковского размножаются крысы, клопы и тараканы

Владелица квартиры сносит к себе содержимое мусорок. Жильцы дома устали от такого соседства.

Жильцы дома №21 по улице Жуковского кричат «Караул!»: в захламленной квартире их 62-летней соседки плодятся грызуны и насекомые. У женщины, видимо, так называемый «синдром Плюшкина», и она сносит в свое жилье содержимое ближайших помоек. Мусором забиты все комнаты ее квартиры, входная дверь даже не закрывается, а снятая с петель, просто прислонена к коробке.

7XUXw5JD5Ug.jpg+2024-09-03-10.07.06.jpg

e67ezvzgKiI.jpg+2024-09-03-10.07.06.jpg

Как рассказала GOROD48 жительница дома, хозяйка квартиры-помойки одинокая, родственников у нее нет:

— Мы обращались уже всюду: в полицию, управляющую компанию, писали депутатам. Женщине вызывали медиков, психологов и психиатров. Ее признали вменяемой. И всё. Так всё и остается на своих местах. В моей квартире теперь клопы, которых ничем не вывести из-за такого соседств.

В мэрии Липецка о ситуации в доме на Жуковского знают, администрация города направила фото и видео происходящего в профильные департаменты.
0
6
20
2
7

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.09.2024 17:59
Это болезнь! Однозначно выселение из .многоквартирного дома ! Липецкие .руководители должны создать специальные службы, сейчас никто такими больными не занимается!
Равнодушным
04.09.2024 14:09
ХХХ, ну все же кто-то им должен помогать, если они живут в обществе!
ХХХ
04.09.2024 09:14
Это склад-магазин,работает у железного рынка по выходным.Человек предприниматель))))))))) А если серьёзно то это болезнь психическая.Сколько видел такие случаи,хозяева уезжали в Плёху.
Абсурд и маразм
04.09.2024 20:51
Ну эту то признали вменяемой. Видимо, она первой успела надеть белый халат...
Гостья
04.09.2024 08:50
А НАРКОМАНКЕ тем более.
Дмитрий
04.09.2024 08:19
НАРКОМАНКЕ???
Гостья
03.09.2024 21:03
Интересно ! Вы видно очень добрый человек. Сейчас таких почти нет. Эта бедная женщина, возможно, никогда не знала что такое чистота, что она значит, никогда не кушала хорошо, не имела хорошей вещи, ничего хорошего не видела.
Гостья
03.09.2024 20:48
Интересно ! Солидарна с Вами. Помочь убраться, все промыть, объяснить избавляться от не нужных вещей. Видно женщина всю жизнь жила в бедности. У каждой семьи есть чем с ней поделиться. Это - посуда, одежда, постельное белье, лишние телевизор или холодильник и т.д. Слабо? Сама всю жизнь помогаю таким способом.
гость
03.09.2024 16:09
На 1канал Барановской Юлии напишите, она разберётся со всеми...
гость
03.09.2024 16:07
В Москву пишите, других врачей пригласите. Нашим ничего не надо, кроме денег.
Котик
03.09.2024 15:39
Я в одиялке после душика а пледике укутолся
Крокодил Гена