Происшествия
12927
01.09.2024 01:48
19

Красный уровень воздушной опасности объявлен в Усманском районе

Угроза атак БПЛА существует в данный момент и в Усманском районе, - сообщают экстренные службы. 

«Оставайтесь дома. Не подходите к окнам. Укройтесь в ванной комнате.
– Если вы на улице – зайдите в ближайшее здание, паркинг, подземный переход.
– Оставайтесь в безопасном месте до отбоя сигнала «Угроза атаки БПЛА», – сообщает Игорь Артамонов в соцсетях.
8
28
39
2
6

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость.
01.09.2024 17:57
А ещё запретить охоту. Всю ночь и утро стреляют.
Светуля
01.09.2024 14:22
А у нас у соседей собака Алабай гавкает всю ночь напролет Да при чем на одной ноте Похуже всякой сирены
В усмани
01.09.2024 14:05
Все тихо. Это в липецке вечно жесть
Елена
01.09.2024 13:47
Мотоциклы сегодня ночью, действительно достали.Гоняли через мост Новолипецкий с таким ревом, практически одновременно с сиреной.Специально что ли?
Народ
01.09.2024 12:13
На машинах тоже музыка орёт вызывающе! Не знаю чему радуются водители, в такое сложное время. В то время, когда у людей такое горе. Ни стыда ни совести совсем не осталось. Как то надо их приобщать к порядку, выписывать штрафы,если не понимают что творят!
Людмила
01.09.2024 09:52
Я всё понимаю, а у нас например напротив люди сомнительной личности (я имею ввиду не русской национальности) делают крышу, шум, стук и звон пилы, что вообще выносят мозг Это нормально, не знаешь, что делать сирены слушать или звук пилы, заглушающий всё!!!!!
Егор
01.09.2024 09:13
Люди как вы узнаете когда ввели и когда отменили ...
Егор
01.09.2024 09:08
Всё тут норм, и тишина
Василий
01.09.2024 09:01
Да всё тут тихо, даже сирен нету... Какой-то красный...
НН
01.09.2024 09:08
Так его уже отменили.
Толик
01.09.2024 09:10
Так его уже отменили. Когда? А то я в погребе сижу..
Ответ
01.09.2024 11:01
Когда? А то я в погребе сижу.. Не бери в голову. Сиди там дальше.
Мэру города
01.09.2024 03:34
Нужно ввести тотальный запрет на ночную езду мотоциклов. Они издают такой же вой, как сирены. тем самым вводя граждан в заблуждение.
Гость
01.09.2024 16:35
Запретить охоту. И ночью, и рано утром стреляют. Утром в 5.30 позвонила на 112трубку не взяли. Сладко спали.
Житель Липецка
01.09.2024 10:03
Что касаемо мотоциклов и мопедов в вечернее и ночное время, можно запросто спутать с опастностью или не услышать предупреждение об угрозе.
Ира
01.09.2024 07:47
А ещё запретить спец сигналы скорой помощи, полиции и всех экстренных служб они тоже вводят граждан в заблуждение. Ещё больше, чем вой при езде на мотоцикле.
Цирк шапито
01.09.2024 13:07
А ещё запретить спец сигналы скорой помощи, полиции и всех экстренных служб они тоже вводят граждан в заблуждение. Ещё больше, чем вой при езде на мотоцикле. Экстенные службы не гоняют по городу ночь на пролёт без перерыва.
Ира
01.09.2024 07:56
А ещё запретить спец сигналы скорой помощи, полиции и всех экстренных служб они тоже вводят граждан в заблуждение. Ещё больше, чем вой при езде на мотоцикле. Не вой!
Читатель
01.09.2024 07:39
Согласна