Происшествия
56497
09.08.2024 03:14
95

Липецк подвергся массированной атаке БПЛА

Губернатор Игорь Артамонов сообщил о массированной атаке БПЛА на Липецк.  

«Работают ПВО. Не подходите к окнам. Укройтесь в безопасном месте», — написал губернатор в своем Telegram-канале.
60
183
87
31
32

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дотошный
09.08.2024 20:45
Деревни к области относятся
Гость
09.08.2024 17:32
А где бомбоубежища, о которых из всех утюгов кричали и отчитались, что всё "в ажуре"? Конкретно, на манеже куда бежать??? Как и всё остальное - освоение бабла во всем известные карманы!
Светлана
09.08.2024 20:31
Уверяю вас не успеете.Я уже написала комент,произошло всё в мгновение.А потом два часа,как кувалдой по дому.
Валерий
09.08.2024 15:05
Давно пора переименовать сво в войну и воевать по настоящему а именно зачистить Львов
Питание городов
17.08.2024 10:13
Не пожелай ближнему, чего себе не желаешь, разве нет?
интересно,
09.08.2024 17:25
чем вам львы так не угодили ?...
Старик ,
09.08.2024 09:53
19 беспилотников ударили по пригородной территории Липецка ,удалось ли все сбить ,непонятно .
Рублевка Барвиха
09.08.2024 09:32
А мы живем на полную катушку!
Евгений
09.08.2024 08:13
Кто вообще вкурсе что со связью не могу дозвониться до родственников в липецкой области поселок шахты
Наталья
09.08.2024 09:58
Мы на 10 шахте все отлично!
Ххх
09.08.2024 07:42
Ни смс ни предупреждений ни хера...
Смени
09.08.2024 08:55
Телефон или оператора. А лучше к лору сходи, пробки вымой
Арина
09.08.2024 07:32
Бедные жители Липецка
Сокол
09.08.2024 06:50
Безопасное метро это где находится ? Беспилотники есть , а безопасного места нет , или я да никто не знает бомбоубежище просто нет.
Владимир
09.08.2024 08:14
Бомбоубежища были в 60-х - 70-х годах. Сейчас или в подвалах под домом прятаться (подвалы только в 5-ти и 9-ти этажках и те заняты и захламлены) или у себя в ванной, уж ванны есть у всех.
Гость
01.09.2024 10:45
Бомбоубежища были в 60-х - 70-х годах. Сейчас или в подвалах под домом прятаться (подвалы только в 5-ти и 9-ти этажках и те заняты и захламлены) или у себя в ванной, уж ванны есть у всех. Ванны есть у каждого ,а вот мозги отсутствуют напрочь....
Ксения
09.08.2024 23:33
Бомбоубежища были в 60-х - 70-х годах. Сейчас или в подвалах под домом прятаться (подвалы только в 5-ти и 9-ти этажках и те заняты и захламлены) или у себя в ванной, уж ванны есть у всех. А почему в ванной?
Пенсионерка
09.08.2024 05:48
Доброе утро, Липчане! Всем здоровья и спокойствия! Слава Богу все утихло! Страшно было, однозначно! Может нам всем миром пора браться за устройство своей безопасности. Самим обустроить, по возможности, укрытия. Видимо надеятся не на кого. Управляющей компании нет времени этим заниматься. Совсем ничего не предпринимают. На весь Елецкий один дворник и один техник, и та улицу иногда метёт. Им не до нашей безопасности. Бардак кругом. Так что, милые люди, давайте сами и все вместе, и дружно сами себе поможем.
Году
09.08.2024 12:03
Коммунисты, только они строили бомбоубежища, да и народ был для них ценен, а для глобалистов тьфу, не будет русских, будут азиаты или другие.