Происшествия
13372
26.06.2024 18:07
37

Погибшему под колёсами «Рено» в Грязинском районе мальчику было 9 лет

За рулём «Рено» была 67-летняя женщина.

Сегодня в селе Светлая Поляна Грязинского района 67-летняя женщина-водитель «Рено» насмерть сбила мальчика.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло в 15:40 на дороге «Грязи-Телелюй» вблизи села Светлая Поляна. 67-летняя женщина, управляющая автомобилем марки «Рено», допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительным данным, мальчик перебегал дорогу и попал под колёса машины. 

Ребёнок погиб на месте. Следственно-оперативная группа устанавливает причины и обстоятельства ДТП.
3
62
8
5
2

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У вас
27.06.2024 13:41
Позитив , сейчас в России разрабатывается законопроект протв идеологии пропагандирующей отказ рожать женщинами детей ! Пропаганда такой идеологии будет считаться экстремисткой ! Имейте это ввиду !
У вас
27.06.2024 13:04
Позитив ,наверное своих детей нет ! И не давайте совет ,кому рожать ,а кому нет ! Большинство родителей своих детей любят ,но усмотреть за ними непросто ,если работают ! Нашей огромной стране нужны люди свои ,а не чужие ! Нам есть что защищать и от кого !
Скорость какая была?
27.06.2024 11:33
Куда летела?
Анна
27.06.2024 17:29
Опять же повторюсь, что мост закрыт и там в объезд летают как черти
Пешеход
27.06.2024 14:36
А почему вы так уверены? Вы скорость радаром замерли? Если бы за рулём был ваш родственник, вы бы сказали что он очень тихо ехал. Очень жаль дитя. Терпения родителя
водитель со стажем......
27.06.2024 10:37
Причем тут родители, кусты кому-то помешали? Все дело в элементарном соблюдении ПДД. Они для всех одинаковы, для молодых и для старых. Нарушил-отвечай!
it_happens
27.06.2024 10:02
виноваты только родители ребенка. И ребенок. Жаль, что женщина попала в эту ситуацию. Тут мог бы быть каждый.
По
27.06.2024 10:36
Дороге на работу мне приходилось переходить дорогу с расчерченным пешеходным переходом, без светофора. И если первый ряд машин останавливался, то второй проносился почти по пяткам не сбавляя скорости. Я не могла видеть эти машины из-за первого ряда. Для меня
Концовка
27.06.2024 12:12
Дороге на работу мне приходилось переходить дорогу с расчерченным пешеходным переходом, без светофора. И если первый ряд машин останавливался, то второй проносился почти по пяткам не сбавляя скорости. Я не могла видеть эти машины из-за первого ряда. Для меня Что для вас?
автоледи
27.06.2024 08:57
Кусты на обочинах дорожники не отпиливают,ветки по машинам стучат на этой дороге, едешь как в тоннеле. По этому ребёнок сделал 2 шага и уже на проезжей части.
Бабаха
27.06.2024 07:05
Какие родители???, они пашут круглые сутки чтобы выжить , дети предоставлены сами себе, капитализм построили, а живём ещё в союзе...
Позитив
27.06.2024 10:20
Если пашут круглые сутки, для кого рожали и когда успели??? Ересь не несите!!!
Гость
27.06.2024 06:40
Вне ты умный сразу видно железная логика!
Вне
27.06.2024 00:18
всякого сомнения ,после 60 большинство людей не могут безопасно водить автомобиль , и поэтому их надо тщательно проверять и безжалостно отсеивать ,если здороовье не позволяет водить ьавтомобиль !
Позитив
27.06.2024 08:42
Доживете до 60-ти, хотелось бы тогда услышать Ваше мнение!!!
Qwerty
27.06.2024 08:29
Вы читать и слушать умеете? Ребёнок перебегал проезжую часть.
Qwerty
27.06.2024 08:27
Вы читать и слушать умеете? Ребёнок перебегал проезжую часть.
не-а чё
27.06.2024 08:46
Вы читать и слушать умеете? Ребёнок перебегал проезжую часть. Баллистическая экспертиза установит,с какой скоростью двигалась мадам и бы да ли у неё возможность избежать наезда. Мальчик мог выбежать и сзади автобуса,который высаживал пассажиров на остановке.
дед
27.06.2024 07:17
С 23 летними как быть? Неделю назад,один такой, машину пополам разорвал,двое погибли...,проверять и отсеивать? Сам то какого возраста?
Лена с Первомайской
26.06.2024 23:27
Сегодня напротив ТЦ "Малибу", около шести вечера, двое мальчишек лет 12 "играли", перебегая дорогу перед идущими машинами. Двое остались стоят на тротуаре со стороны "Малибу", а двое побежали. Это нормально? Родители, смотреть за детьми не пробовали?! Подобные "шуточки и игры" до добра не доведут!