Планируем июль - фестиваль Усадьба «Рок&Блюз»

Пока по всей стране отменяют рок-фестивали по разным причинам, мы ждем второй фестиваль Усадьба «Рок&Блюз». Он пройдет 20 июля в Усадьбе «Скорняково-Архангельское».
В этот день на главную сцену выйдут:
Трио SILENZIUM - две скрипки и виолончель. Девушки играют разную музыку: от узнаваемых мелодий СССР в рок-обработке до тяжелого рока.
Выступление группы — это всегда настоящее шоу. Яркие, красивые и невероятно талантливые девушки, играющие рок – это очень круто!
«Альянс» - их песню «На заре» перепели многие артисты от Brainstorm до Басты, но стоит ее услышать вживую в оригинале.
«Мураками» - яркая, драйвовая, невероятно близкая музыка, не зря группу называют душой Казани. Нулевой километр точно будем петь хором.
«Конец фильма» - «Юность в сапогах», «Элис», «Желтые глаза» - рок- баллады на все времена.
«Крематорий» - они не нуждаются в представлении, каждый любитель рока знает их песни наизусть: «Маленькая девочка», «Мусорный ветер» и многие другие.
Сергей Бобунец – лидер группы «Смысловые галлюцинации» споет все хиты группы, ведь все мы «вечно молодые и вечно пьяные».
Любимые песни в живом исполнении и с невероятной энергетикой будут звучать с главной сцены.
А на малой сцене, как и в прошлом году, будут кавер-группы и душевный советский рок. Там будет своя атмосфера – уютная, ностальгическая и такая близкая. Каждая песня прямо в сердце.
Из Липецка организован трансфер туристическими агентствами, подробнее можно уточнить у организаторов.
Усадьба каждый год меняется, чтобы было лучше, интереснее, насыщеннее и ярче. Многие гости джаза оценили обновленный фуд-корт и новые пространства. На фестивале рока будет еще лучше – пляж, крепость, гастроаллея - каждый найдет, где погулять и чем заняться.
А для эстетов 21 июля пройдет afterparty – концерт Bel Suono. Под открытым небом - на трех роялях будут исполняться классические рок-хиты.
Партнёр фестиваля – коммуникативное агентство «Прайд Медиа» - настоящие мультиинструменталисты в медиапространстве региона. А это значит, что любые задачи по продвижению вашего бизнеса решаются виртуозно и качественно.
Все подробности на сайте https://usadba-nadonu.ru/
Реклама 12+
Фото и видео предоставлены ООО «Бальмонт»
Усадьба Скорняково-Архангельское
ООО «Бальмонт» Юр. адрес: 399231, Лип. обл., Задонский район, с. Скорняково, ул. Муравьева, 23. ОГРН 1214800014318
ООО «Прайд Медиа»