Происшествия
5157
12.06.2024 11:49
14

11-летнего ребёнка ищут в Липецке вторые сутки

Общественность бьёт тревогу.

Как сообщили в ЛООО «Поиск пропавших детей», Иван Кондаруров ушёл из дома на улице Московской ещё 10 июня. С тех пор его местонахождения неизвестно. К поискам подключились волонтёры.
0
14
1
6
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Н.
12.06.2024 12:09
Дай Бог , чтобы всё было хорошо.
Don
12.06.2024 12:15
Вроде везде камеры, по телефону можно местоположение узнать. Но люди пропадают. Одна в лесу на Силикатном в трёх соснах 2 недели блудила и не могли найти как в тайге.
Адвокат Черный
12.06.2024 13:26
Совершенно верно. Полностью согласен с Вашей позицией по данному вопросу. В городе 5 тысяч камер видеонаблюдения. В смартфоне геолокация. Кто - нибудь видел сегодня хоть одного 11-ти летнего ребенка без смартфона!? В этой ситуации больше вопросов, чем ответов. Намного больше ..
Зануда 48
12.06.2024 13:37
Телефон можно выключить или он разрядился. А вот по камером спокойно можно отследить, да.
Житель
12.06.2024 12:30
Привлечь семейку маргиналов!! Он не единственный ребёнок в семье и все в опасности, пдн в курсе и вяло наблюдали вот и результат
мнение народа
12.06.2024 12:43
Ничего на гуляется сам вернётся в его возрасте все из дома уходили а потом возвращались
Светлана
12.06.2024 13:02
Что за бред ни кто никуда не уходил в 11 лет
Гр
12.06.2024 13:33
Что за бред ни кто никуда не уходил в 11 лет Конечно не уходят, ещё как уходят.
Татьяна
12.06.2024 14:01
Найден! Жив!
Гость
12.06.2024 14:04
Нашли. Возвращен домой.
гость
12.06.2024 14:05
На каникулах многие дети предоставлены сами себе. Нужны школьные лагеря на всё лето.
Метелица
12.06.2024 14:29
А работат в них кто должен всё лето? Учителя без отпуска? Чтобы родителям ненужные дети дома не мешались, а у учителей же нет никого и деньги им не нужны
гость
12.06.2024 14:49
А работат в них кто должен всё лето? Учителя без отпуска? Чтобы родителям ненужные дети дома не мешались, а у учителей же нет никого и деньги им не нужны Многие студенты педвузов нуждаются в практике и в заработке
Катерина
14.06.2024 10:11
Многие студенты педвузов нуждаются в практике и в заработке Наивная!!!