Происшествия
4441
29.05.2024 21:02
50

Почти автомобильный анекдот: на улице Первомайской столкнулись два мотоцикла

Водителям понадобилась помощь врачей.

Вечером 29 мая на улице Первомайской столкнулись два мотоциклиста.

По словам очевидцев последствий ДТП, обоим водителям понадобилась помощь врачей, однако один из участников аварии получил более тяжелые травмы, ему пришлось отправиться в больницу.

— Впервые такое ДТП вижу, — заявил водитель со стажем.

WhatsApp Image 2024-05-29 at 18.43.47.jpeg+2024-05-29-20.52.32.jpg

В обстоятельствах аварии разбирался экипаж ДПС.
1
0
1
5
19

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Первомайская
29.05.2024 21:38
Может этой ночью спать будем с открытыми окнами и не вздрагивать ночью от рева сумасшедших . Совести нет у мотоциклистов. Нужны лежачие полицейские через каждые 15 метров.
Лучше
29.05.2024 21:44
Все мотоциклы проверить на громкость,либо заставить делать тише выхлоп,либо вообще отбирать и утилизировать за счёт этих камикадзе!
Ух ты
29.05.2024 23:28
Все мотоциклы проверить на громкость,либо заставить делать тише выхлоп,либо вообще отбирать и утилизировать за счёт этих камикадзе! Какой умный нашёлся. Разница с мото и ваших корыт, что наш транпрот заводской, а вы тонировку налепите и как слепые курята разинув рот прете что зимой что летом. Так и у кого нужно отбирать и утилизировать?
Надо
29.05.2024 21:45
Гаишника выдать шумомер и заставить их изымать мотоциклы при нарушениях
Мотик
30.05.2024 07:55
Попробуй догани
и так
30.05.2024 22:20
должен быть. за любой колхозный тюнинх,включая выхлопную систему и музыку,этих колхозников обязаны штрафовать. но видимо некому.
и так
30.05.2024 22:20
должен быть. за любой колхозный тюнинх,включая выхлопную систему и музыку,этих колхозников обязаны штрафовать. но видимо некому.
Димон
29.05.2024 21:54
А им не объяснить, что дети ночью просыпаются от рева моторов. Гоняйте сколько хотите, но не под окнами ночью.
омсквич
29.05.2024 22:17
В южном парке есть серия про байкеров где это объясняют почему так они ведут
Совет
29.05.2024 22:19
Тебе - живи в лесу, там только птички поют
1
29.05.2024 22:29
Тебе - живи в лесу, там только птички поют Гоняй в лесу. Там только волкам мешать будешь. А в городе надо быть человеком и соблюдать нормы. Получается вы специально издеваетесь над людьми?
Для 1
29.05.2024 23:03
Гоняй в лесу. Там только волкам мешать будешь. А в городе надо быть человеком и соблюдать нормы. Получается вы специально издеваетесь над людьми? Во первых водители авто шумят поболее мото. Во вторых купи квартиру в спальном районе, а не на проезжей части и не умничай глупостью и будет тебе счастье. Но нет, вам лишь бы в центре, чтобы попу далеко не таскать.
1
29.05.2024 23:44
Во первых водители авто шумят поболее мото. Во вторых купи квартиру в спальном районе, а не на проезжей части и не умничай глупостью и будет тебе счастье. Но нет, вам лишь бы в центре, чтобы попу далеко не таскать. Я вырос в этой квартире. Всю жизнь отдал городу и детям. И не вам меня переселять. И я точно знаю кто мешает людям ночью спать.
Эксперт
29.05.2024 22:33
Окна у вас не правильные! Надо шумоподавляющие ставить с высокой гермитизацией и окна не открывать по ночам вообще.
Вам
29.05.2024 22:43
Окна у вас не правильные! Надо шумоподавляющие ставить с высокой гермитизацией и окна не открывать по ночам вообще. А летом в жаре вы тоже спите с закрытыми окнами? Горожане имеют право открывать окна ночью для проветривания и также все жители города обязаны уважать друг друга и соблюдать уровень шума в ночное время
-
29.05.2024 22:48
А летом в жаре вы тоже спите с закрытыми окнами? Горожане имеют право открывать окна ночью для проветривания и также все жители города обязаны уважать друг друга и соблюдать уровень шума в ночное время Чем проветривать? Выбросами?
Вам
29.05.2024 22:54
Чем проветривать? Выбросами? Хоть так. А в закрытой квартире вообще задохнуться можно. И это вообще не предмет обсуждения. Наши открытые окна не мешают людям. А рев моторов мешает спать. Это очевидно
Ссёлки
29.05.2024 22:19
У нас своих дятлов хватает.Яжемамки накупили им ,а то что ум надо,это забыли дать.Гонки уже достали.
Прохожий
29.05.2024 22:30
Вообще я видел участников ДТП, это был автомобиль Лексус с женщиной за рулем и парень на мотоцикле! Город 48 зачем вы искажаете данные?
Вопросик
29.05.2024 22:47
Читаю комментарии. И удивляюсь. Столько людей просят простой тишины ночью и их не слышат. Это же просто и по человечески. Поменяйте маршрут покатушек. За городом и ровно и вам в след не будут шептать на латыни
Мила
29.05.2024 22:57
Читаю комментарии и в этот момент мотики с ревом проносятся по нашей многострадальный Первомайской. Люди, вы люди или нет?
ревун
29.05.2024 23:09
до лампочки
Четыре колеса
29.05.2024 23:03
Барышня на чёрном тонированном лексусе ( на фото) пересекала первомайскую, а * не успел от тормозится . Всё!
Чего
29.05.2024 23:05
Разнылись то? Дорога для транспорта. Не нравится шум, живите в полях.
48
30.05.2024 07:39
Гоняй в полях
Правда жизни
29.05.2024 23:29
Соседи сверху, газонокосильщики с утра, «олени» с громкой музыкой по ночам или с пробитым глушителем, а виноваты мотики))))
"мотики")))
30.05.2024 07:11
тебе сколько лет, дитя)))?