Происшествия
4451
29.05.2024 21:02
50

Почти автомобильный анекдот: на улице Первомайской столкнулись два мотоцикла

Водителям понадобилась помощь врачей.

Вечером 29 мая на улице Первомайской столкнулись два мотоциклиста.

По словам очевидцев последствий ДТП, обоим водителям понадобилась помощь врачей, однако один из участников аварии получил более тяжелые травмы, ему пришлось отправиться в больницу.

— Впервые такое ДТП вижу, — заявил водитель со стажем.

WhatsApp Image 2024-05-29 at 18.43.47.jpeg+2024-05-29-20.52.32.jpg

В обстоятельствах аварии разбирался экипаж ДПС.
1
0
1
5
19

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ха
30.05.2024 13:43
2 хруста нашли друг друга, их надо на одну больничную койку положить чтобы переосмыслили свое будующее, весь город в одной большой яме, а они выжимают по максималке
Октябренок Ленька
30.05.2024 11:21
Предлагаю. Ограничить использование мотоциклов в городе в темное время суток. ГАИ устраивать облавы на тех мотоциклистов, кто превышает скорость. Также замерять громкость выхлопа, за превышение норм - отбирать мотик на штрафстоянку.
Весельчак У
30.05.2024 12:08
С вашей стороны это негуманно по отношению к ГАИ, сиречь ГИБДД. Мотоциклистам будет только в кайф погоняться с ними наперегонки, но каково будет сотрудникам, вы подумали:-) ?
Сотрудникигаи
30.05.2024 13:27
С вашей стороны это негуманно по отношению к ГАИ, сиречь ГИБДД. Мотоциклистам будет только в кайф погоняться с ними наперегонки, но каково будет сотрудникам, вы подумали:-) ? Может перестанут права продавать наконец-то
Ненависть
30.05.2024 08:57
К мотоциклистам в липецке на первом месте. Было, есть и будет. Я вот водитель автобуса, и вечерами да, езжу на мото. И что? Я под кого-то должен подстраиваться. Вы сперва тишину соблюдайте при ремонтах в квартирах во время дневного сна малышей. Делаешь замечание - вонь поднимаете. Так что вы сейчас пытаетесь доказать??? Вам всё не Слава Богу
48
30.05.2024 09:16
Есть закон. Точка
Должен
30.05.2024 09:07
Днём - пожалуйста шуми, а в ночное время должен.
днём
30.05.2024 22:28
Днём - пожалуйста шуми, а в ночное время должен. тоже закон действует и их гремящие таратайки должны щтрафовать нещадно за это.
днём
30.05.2024 22:26
Днём - пожалуйста шуми, а в ночное время должен. тоже закон действует и их гремящие таратайки должны щтрафовать нещадно за это.
Бесполезно
30.05.2024 08:54
Объяснять что-то недовольным пешеходам, которые даже по велодорожкам шарахаются как у себя дома. Делаешь замечания, поднимают визг и матерятся. Липецк никогда не славился этикетом
Я
30.05.2024 08:34
Когда руки берутся за руль ( любого транспорта) сразу возникает ответственность. Про это забывать нельзя.в России есть закон о тишине в ночное время.
Недовольные
30.05.2024 08:01
Тихие самокаты пугают,громкие мотоциклы шумят.Надо бы всё это запретить
Житель
30.05.2024 11:24
Просто не нужно на тихих самокатах по занятым пешеходами тротуарам ездить, а на громких мотоциклах ночью гонять и все, недовольных не будет.
Жителю
30.05.2024 13:29
Просто не нужно на тихих самокатах по занятым пешеходами тротуарам ездить, а на громких мотоциклах ночью гонять и все, недовольных не будет. В липецке 99% местных недовольных. Им хоть золотом асфальт продолжи, всё равно ныть будут. Это харизма липчан такая
Александр
30.05.2024 07:51
А тут видно, что уровень хамства и безразличия со стороны гонщиков зашкаливает. Город для жизни людей, дороги для перемещения на работу и домой с номерами и скоростью 40-60 км. Вы забыли, что это не автобан
48
30.05.2024 07:38
Когда власть задумается о безопасности в городе и положенной по закону ночной тишине? Лежачие полицейские хотя бы немного помогли бы в ситуации. Про патрулирование дорог уже и мечтать не приходится
Позитив
30.05.2024 09:33
Развели базар!!! Даешь запрет в ночное время на взлеты и посадки самолетов, перемещение по городу всего транспорта!!! Липчане, Вы адекватные?!
Д
30.05.2024 07:45
Сразу видно что пеший написал!в городе итак коллапс со светофорами и узкими дорогами!лежачие это не панацея!
Для 1
30.05.2024 06:16
Ну тогда не ной!!! Живи, дыши газами и наслаждайся шумом. Это твой выбор!!! А я езжу на том, что мне доставляет удовольствие и езжу я по дороге для транспорта, а то что твой дом построен в неудобном месте, вопросы не ко мне!!!
Для для 1
30.05.2024 07:54
Сначала сделай скорость 60, повесь номер и отрегулируй уровень шума. И катайся хоть до посинения.
Ха
30.05.2024 07:46
Тогда ждём хороших новостей
Марафонец
29.05.2024 23:54
Пусть гоняют за городом или на Лысом острове.