Происшествия
1789
24.05.2024 14:18
28

34-летняя закладчица отправилась более чем на 9 лет в колонию

Женщина забрала из тайника метилэфедрон и её задержали полицейские.

Усманский районный суд приговорил 34-летнюю закладчицу к 9 годам 1 месяцу колонии общего режима. Женщину осудили за незаконное хранение наркотиков без цели сбыта и покушение на незаконный сбыт наркотиков с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая интернет), организованной группой, в крупном размере.

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, весной прошлого года женщина согласилась выполнять роль «закладчицы», получила в «Телеграм» координаты и забрала оттуда метилэфедрон. Но с наркотиками её задержали полицейские.

Подсудимая вину признала, от дачи показаний отказалась.
2
0
1
6
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
25.05.2024 13:11
И что у таких бабищь в голове Вернее-что у них с головой?
Артур 721
25.05.2024 01:09
Всем привет. Добро пожаловать за статьей.
адам
25.05.2024 00:05
Я бы закладчикам давал бы больше чем изготовителям и в чем это у Черного суровость этого приговора пожалел волк ягненка
адам
24.05.2024 21:27
Я бы закладчикам давал бы больше чем изготовителям и в чем это у Черного суровость этого приговора пожалел волк ягненка
С Дачного
24.05.2024 17:04
А тех кто ей закладку положил, поймали? Или этот не наше дело, мы мелоч по дворам вылавливаем
Мне вот интересно
24.05.2024 16:32
А какие ещё бывают информационно-телекоммуникационных сети, помимо интернета?
Адвокат Черный
24.05.2024 22:05
Мне тоже интересно...Как видишь, бывают!
Адвокат Черный
24.05.2024 16:20
Более чем странно...Вину признала. Отдачи показаний отказалась. Приговор достаточно суровый. Обязательно надо обжаловать в вышестоящих инстанцииях. Интересно, куда смотрел ее адвокат!?
обжалуй )))
24.05.2024 16:52
а областной суд обязательно добавит пару лет. смени ник.
Адвокат Черный
24.05.2024 19:59
а областной суд обязательно добавит пару лет. смени ник. Для Обжалуй. Во - первых, это не ник. Это моё имя и моя работа. Уже 25 лет. А про Областной суд ты просто не в курсе. Добавить он не может. Може просто оставит, как есть. Но у меня были случаи, когда вместо 2-х лет клиент получал 2 месяца и выходил на свободу из Областного Суда.
ох реклама.
24.05.2024 21:26
Для Обжалуй. Во - первых, это не ник. Это моё имя и моя работа. Уже 25 лет. А про Областной суд ты просто не в курсе. Добавить он не может. Може просто оставит, как есть. Но у меня были случаи, когда вместо 2-х лет клиент получал 2 месяца и выходил на свободу из Областного Суда. учи матчасть. адвокат. а ник смени. 389.26 УПК РФ, При изменении приговора и иного судебного решения в апелляционном порядке суд вправе: 2) усилить осужденному наказание или применить в отношении его уголовный закон о более тяжком преступлении;
Адвокат Черный
24.05.2024 22:04
учи матчасть. адвокат. а ник смени. 389.26 УПК РФ, При изменении приговора и иного судебного решения в апелляционном порядке суд вправе: 2) усилить осужденному наказание или применить в отношении его уголовный закон о более тяжком преступлении; А менять имя мне уже ни к чему...За 25 лет как-то и я, и клиенты привыкли!
Адвокат Черный
24.05.2024 22:02
учи матчасть. адвокат. а ник смени. 389.26 УПК РФ, При изменении приговора и иного судебного решения в апелляционном порядке суд вправе: 2) усилить осужденному наказание или применить в отношении его уголовный закон о более тяжком преступлении; Для Ох Реклама. Эта редакция УПК РФ действует только с мая 2024 года. До этого на моей памяти за 25 лет никому не применили более жёсткий закон. Самое худшее - Б/З. Без изменений.
Да уж...
24.05.2024 20:41
Для Обжалуй. Во - первых, это не ник. Это моё имя и моя работа. Уже 25 лет. А про Областной суд ты просто не в курсе. Добавить он не может. Може просто оставит, как есть. Но у меня были случаи, когда вместо 2-х лет клиент получал 2 месяца и выходил на свободу из Областного Суда. Других площадок в Липецке для саморекламы нет?
Адвокат Черный
24.05.2024 21:33
Других площадок в Липецке для саморекламы нет? Для Уважаемого Да Уж. Мне не нужна ни реклама, ни самореклама нет более. Просто я как эксперт высказал свое мнение. Не более того...
А
25.05.2024 01:22
Для Уважаемого Да Уж. Мне не нужна ни реклама, ни самореклама нет более. Просто я как эксперт высказал свое мнение. Не более того... Много наркоторговцев спасли?
Пустобрех
25.05.2024 01:15
Для Уважаемого Да Уж. Мне не нужна ни реклама, ни самореклама нет более. Просто я как эксперт высказал свое мнение. Не более того... Почитай приговор по сотрудникам ОП 8 за 2016. Как с 8ми до 14 добавили. Или ты тогда ещё следаком был?
может
25.05.2024 11:25
Почитай приговор по сотрудникам ОП 8 за 2016. Как с 8ми до 14 добавили. Или ты тогда ещё следаком был? упк рф учил?
Адвокат Черный
25.05.2024 13:16
упк рф учил? Конечно, учил! И даже сдал на отлично. Как впрочем и весь курс (как никак красный диплом!!!). В далёком 1995 году...эх, молодость, молодость...
Нонка
24.05.2024 16:14
А вот при Советах -наркоту в аптеках продавали
Ссср
25.05.2024 07:43
И никому она не нужна была.Во жили.
Василий
24.05.2024 16:48
Как сейчас в Голландии?
ссср
24.05.2024 16:10
100 не 100 а 20 25 без удо будет красиво а не поможет можно и соточку
новость
24.05.2024 15:56
в которой прекрасно ВСЁ!