Общество
4657
28.03.2024 09:36
58

Скорая не смогла подъехать к больному из-за припаркованных машин

Медицинской бригаде пришлось идти пешком.

В GOROD48 обратился водитель скорой помощи и рассказал, что сегодня ночью, в 03:10, бригаде медиков пришлось идти на вызов пешком: дорогу во дворе дома по Осканова, 7 перекрыли припаркованные «Мазда» и «Фольксваген».







Бригада выехала на срочный вызов: больной потерял сознание и посинел. К счастью, все закончилось благополучно, медики оказали помощь пациенту в квартире, и его не пришлось госпитализировать.

— Опубликуйте, пожалуйста, эти фотографии, пару раз накажут, другие люди будут умнее, — попросил водитель скорой.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что направят фото в ГИБДД для проверки на предмет нарушений.
4
2
18
3
4

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
28.03.2024 09:54
Судя по фото газель пойдет спокойно, ночь конечно попросили бы своих чтоб посмотрели. Может водила не опытный или на принцип пошёл,но за свои 15 лет на газели и не на таком коротыше, могу утверждать, что водитель не прав. Вот пожарка точно не проехала бы.
Не зря
28.03.2024 10:04
Специалист
мси серж
28.03.2024 10:21
гназель должна корячиться из барана? там не было места уже он видел паассат сд ругого бока . но это не помешало ему встать и пойти жопу на диван
Житель
28.03.2024 10:36
А если пожарка?
Валерий
28.03.2024 10:48
Там было без вариантов чтобы проехать. Это так фото получилось. Или одну зацепишь или другую. А ГИБДД сказали теперь звонить им сразу и машины будут эвакуировать которые мешают проезду скорой помощи. Тем более срочный вызов. Вот утром кто-то проснется а машина на штрафстоянке. Следующий раз будет умнее.
Гондурас
28.03.2024 11:23
Там было без вариантов чтобы проехать. Это так фото получилось. Или одну зацепишь или другую. А ГИБДД сказали теперь звонить им сразу и машины будут эвакуировать которые мешают проезду скорой помощи. Тем более срочный вызов. Вот утром кто-то проснется а машина на штрафстоянке. Следующий раз будет умнее. Не! Не поумнеют. У нас во дворе периодически ночью эвакуируют машины. Не помогает.
Житель 12 микрорайон
28.03.2024 11:55
А ты пересядь с велосипеда и проедь на более большом т.с.
Гость
28.03.2024 16:57
Нет не пройдет зеркала снесет и поцарапает. Габариты газели больше.
zzloyzz
28.03.2024 09:55
Елецкий микрорайон настолько "продуман", что там и пешком ходить сложно.
Гондурас
28.03.2024 11:27
Как сейчас. помню: в здесь, в "Город48", писали: "Елецкий" спроектирован с учётом на один дом 80% машиномест вкруг дома. Ой нетустрануназвалигондурасом, ой не ту!
Я
28.03.2024 10:01
Ну Мазда могла бы вполне запарковаться аккуратнее. Просто есть такие человеки, которые дальше своего носа не видят, "я так хочу" и "мне так удобно" их девиз по жизни
Логично
28.03.2024 10:01
Дома понатыкали, денег срубили, а парковку сами пусть ищут...
Не зря
28.03.2024 10:04
И ещё раз "дураки и дороги".
Сельдерей буээ Елецкий.
28.03.2024 10:39
Вот именно,так характеризуется мкр Елецкий " Дураки и дороги".
гость
28.03.2024 10:05
РФ самая большая на земле страна , - а вот авто поставить негде ! Опять Обама виноват...
Ох!
28.03.2024 14:21
Всех пересадить на общественный транспорт. И от домов убрать все авто. Проезд должен быть на ширину пожарной машины. Штрафовать безбожно нужно.
Мария
28.03.2024 10:07
Машины раскоряченные во дворах просто надо давить бульдозерами. А работники скорой пешком прошли 50 метров,это им только на пользу. Размялись немножко.
Пионер
28.03.2024 10:20
У них за смену такой проминаж вам и не снилось Последние разбегаются А вы очень злой человек Видать никогда не касалось
мимоходом
28.03.2024 11:26
У них за смену такой проминаж вам и не снилось Последние разбегаются А вы очень злой человек Видать никогда не касалось Ну если на трех ставках работать, то оно то конечно, умотаешся. А вакансий нет...
Док
28.03.2024 10:24
А Вы на скорой работали чтобы говорить об разминке
гостья
28.03.2024 12:19
когда ты себе или своим родственникам вызовешь скорую, тогда пусть хоть километр идут пешком, подождете. Как только в голову пришло такое написать про работников скорой, когда может идти счет на секунды
Сельдерей буээ Елецкий.
28.03.2024 10:18
Жители мкр Елецкий потеряли всю совесть окончательно!
На таран
28.03.2024 10:19
А чё не таранили? Законом разрешено теперь. Пару тройку раз впереди скорой тракторок пустили и всё б сразу наладилось у любителей так припарковаться.
мси серж
28.03.2024 10:19
я еще раз говорю не надо административную и прочее. мазду отфоткать и предъявить гражданский иск о взыскании убытков. бензин . выезд . зп работников. процентов 90 мазда приехала позже всех и воткнул. а кто пишет пройтись 50 метров, так вот почему мазда не прошлась лишнии 300 метров а воткнул по среди дороги.