Общество
4635
05.03.2024 14:09
27

30-летний липчанин госпитализирован с солнечными ожогами 11% тела

Мужчина вернулся с отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах.

В областной ожоговый центр поступил 30-летний мужчина с солнечными ожогами 11% тела.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, липчанин вернулся домой из ОАЭ и почувствовал себя плохо: всё тело щипало и на месте солнечных ожогов начались воспаления.

Мужчина приехал в больницу, и его сразу госпитализировали. Медики диагностировали у липчанина сильные ожоги туловища и рук.
1
11
1
6
15

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Утомленные солнцем
05.03.2024 14:13
Бедняга. Переотдыхал.
как то так
05.03.2024 14:15
Не ходите ,дети ,в Африку гулять
Лайка
05.03.2024 14:17
Потому что у него деньги есть . А мы после прополки картошки обливаемся кефиром.
Ереван
05.03.2024 14:29
Дорвался до настоящего солнца
Уч
05.03.2024 14:40
Лечится бесплатно будет, там-то не обратился
Комбустиолог
05.03.2024 14:41
После такого увлечения солнцем и до меланомы недалеко.
Animal Planet.
05.03.2024 14:49
Одни не знают как распорядился деньжищами, а бездомные собаки умирают от голода в питомнике. Как так-то?
Animal Planet
05.03.2024 15:20
Здесь не про собак тема,хотя правильно толкуешь,мой верный фанат. В ОАЭ реально треш,очень жарко.Я там не смог,вот во Вьетнаме мне понравилось,мой климат,то же жарко,но хотя бы можно дышать.
Патриот
05.03.2024 15:57
Здесь не про собак тема,хотя правильно толкуешь,мой верный фанат. В ОАЭ реально треш,очень жарко.Я там не смог,вот во Вьетнаме мне понравилось,мой климат,то же жарко,но хотя бы можно дышать. Если позволяют средства, рекомендую Кубу. За 400-500к вполне можно отдохнуть экономно. Из фут-туров Корея. Прилично готовят собак)))
Animal Planet.
05.03.2024 18:57
Если позволяют средства, рекомендую Кубу. За 400-500к вполне можно отдохнуть экономно. Из фут-туров Корея. Прилично готовят собак))) Сейчас лучше дома сидеть,да и надоело все,нет ничего лучше отдыха в нашей деревне,в доме у леса.
Витек
05.03.2024 16:10
Animal Planet, ты же в Тайланд летишь, а других осуждаешь. И опять собаки
Animal Planet.
05.03.2024 18:58
Animal Planet, ты же в Тайланд летишь, а других осуждаешь. И опять собаки Это мой верный фанат,который под меня косит,написал. Я никого не осуждаю.
Патриот
05.03.2024 14:52
Дома надо сидеть. Кушать брюкву, слушать Шамана.
Вася
05.03.2024 21:39
Работать надо а не в телефоне сидеть. И шамана будешь слушать в Эмиратах тоже.
ваха
05.03.2024 14:54
Кому-то в окопах А кому-то жопу греть
Китайский городовой
05.03.2024 15:34
Жизнь вообще несправедлива
ваха
05.03.2024 14:54
Пусть выпишут ему больничный в Донбасс там прохладненько подлечится
Баха
05.03.2024 21:54
А тебя на новолипецк к печке доменной может поработаешь денег заработаешь и съездишь позагораешь.