Происшествия
12093
04.01.2024 10:53
21

Липецкие спасатели нашли за вскрытой дверью квартиры умершую еще в декабре женщину

В городское управление ГО и ЧС обратились жители дома по улице Московской, сообщившие о тяжелом гнилостном запахе в подъезде многоэтажки.

Вчера в управление ГО и ЧС администрации Липецка обратились жители многоэтажного дома по улице Московской и сообщили о тяжелом гнилостном запахе, исходящем из одной из квартир подъезда. Они сообщили, что в ней живет одинокая 82-летняя женщина, которая не выходит на связь.

В присутствии полиции спасатели вскрыли двери нехорошей квартиры и обнаружили тело ее хозяйки. Оно было уже настолько обезображено гнилостными изменениями, что понятные не сразу признали в погибшей свою соседку. Полиция начала проверку причины смерти пенсионерки.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Веселому
05.01.2024 22:13
Шел бы в участковые, а то их мало, вакансий и обязанностей много. Зарплата очень достойная, тысяч 40, выходные и праздники на работе, все мероприятия для граждан помешаешь бесплатно, с женой видишься редко, красота! Всего 20 лет работы, в том числе с такими бабушками, и на пенсию! Мечта, а не работа!
Веселый
05.01.2024 14:13
Такие бабули должны быть в списке у участкового полицейского,это что то не досмотрели
Я
05.01.2024 12:00
Уважаемые липчане! Помните, что у вас есть пожилые родственники, звоните им хотя бы раз в день. Соседи! Если рядом с вами живёт пожилой одинокий человек, звоните или заходите периодически. Может, этот человек заболел и некому принести лекарство из аптеки или хлеба из магазина. Социальные службы хотят только в том случае, если человек пишет заявление и заключает договор. Царствие небесное женщине и вечная память.
Я
04.01.2024 22:41
Меркантильный народ, разговор только о квартире, хоть просто написали, Пусть этой женщине земля будет пухом.
Город 48
04.01.2024 19:45
Жаль бабулю. Зрелый возраст. Хоть бы родственники нашлись, похоронили.
житель
04.01.2024 18:49
Уже немало таких случаев. Особенно кто из одиноких, а на соседей полагаться нечего: большинство спешно закрывают за собой дверь.
Эксперт
04.01.2024 15:42
Во всем виноват грипп который так неохотно обсуждают.
Алкаш
04.01.2024 15:01
Какие люди все меркантильные: сразу все стали рассуждать о судьбе квартиры, нет, чтобы погоревать и высказать соболезнования родным и близким.
Света воронежская
04.01.2024 14:37
Чин-чинарём, да и пусть отойдёт. Но что-то уверена, что родня найдётся сразу. Остаётся надеяться, что не приватизирована.хоть какая-то польза от этой грустной истории будет.
?
04.01.2024 14:35
"понятные" Может понятые?