Общество
11177
15.12.2023 08:12
32

В Липецкой области отменены межмуниципальные рейсы

В Липецкой области из-за сложной дорожной обстановки отменены рейсы большинства межмуниципальных маршрутов. Автобусы не отправляются от автовокзала и автостанции.

«Перевозчики мониторят обстановку на трассах. Как только ситуация стабилизируется, автобусное сообщение восстановят», — сообщает областное управление дорог и транспорта.

Уточнить информацию по рейсам можно по телефонам автовокзала: +7 (4742) 41-17-47 и автостанции «Сокол»: +7 (4742) 36-41-60.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серега
16.12.2023 12:31
Плохой диспетчер, говорит позваните по другому, я нечего не знаю.. Где таких нобрали, за что им платят деньги.
КАРТОН
16.12.2023 11:35
Коренной житель области, да что вы пристали со своей дорогой
Николай
16.12.2023 09:20
Куда город катиться
Грудцин Борис
15.12.2023 21:19
У чиновников одна экономия денежных средств на устах . Только для народа эта экономия не нужна. Да к зиме готовы . Только вчера ни одной машины ни по городу ни по Чаплыгинский трассе. Я уже вчера вечером еле до Филатовки доехал . И у нас дороги не чистят пока идёт снег , экономят .
Грудцин Борис
15.12.2023 21:17
У чиновников одна экономия денежных средств на устах . Только для народа эта экономия не нужна. Да к зиме готовы . Только вчера ни одной машины ни по городу ни по Чаплыгинский трассе. Я уже вчера вечером еле до Филатовки доехал . И у нас дороги не чистят пока идёт снег , экономят .
Мимоходом
15.12.2023 20:44
А куда спрятались 106 дворников, хитрые какие
Елена
15.12.2023 20:30
До автовокзала никогда невозможно дозвониться. На запросы по электронной почте тоже не отвечают. Вариант один: ездить и спрашивать лично?
Сергей
15.12.2023 19:57
Коренной житель области, Всё в точку!!!
Коренной житель области
15.12.2023 19:41
Гулевского надо вернуть,а бизнесмены пусть занимаются своим бизнесом и не отвлекаются,а то ни там,ни там не получится.Банкиры тоже пусть возвращаются в свой банк и занимаются деньгами и бизнесом,а не политикой.
Владимир
15.12.2023 16:34
По правилам надо было еще вчера обьявить по области ЧС природного характера и в продолжение запросить помощь у военных, чтобы роторной техникой очистить дороги города и области. А так мы готовы к зиме!