ПозиTиV
6683
28.02.2023 09:35
26

Какой платеж за ОДН вы получили?

GOROD48 спросил у липчан: «Какой платеж за ОДН вы получили?»

В февральских квитанциях липчане, в домах которых есть работающие общедомовые приборы учета, впервые за долгие годы получили платеж за ОДН, рассчитанный по показаниям счетчиков. Кто-то сэкономил, кто-то получил весьма внушительную сумму и уже пожаловался в надзорные органы.

Судя по ответам на улице, новые правила сильно не задели липчан. Встретились даже такие, кто ничего не знал о дополнительном платеже, видимо, он не оказался обременительным. Но не стоит забывать о пенсионерах, для которых увеличение квартплаты даже на несколько десятков рублей бьет по карману. Они уже подсчитали свои убытки.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
05.03.2023 16:54
Сегодня "горячая "вода не совсем горячая , раньше была горячее и расход был меньше по кубам , максимум 5-6 кубов в месяц , а сейчас 8-9 кубов ! Люди готовы платить по 216 руб за куб ,но при этом вы должны пойти нам навстречу и сделать воду по горячее !
1111
04.03.2023 18:22
Самое интересное ,что такой беспредел только у нас в Липецке... и никому нет дела до этого !!!!
Местный
02.03.2023 23:46
Посмотрим, как решится вопрос с домом 40 по улице Терешковой, где ОДН на двушку начислили более 4000 рублей, а на трёшку более 5000 рублей. По этому делу и станет видно, как у нас работают наши специалисты из надзорных служб. Второй месяц пошёл...
Липа
01.03.2023 10:38
Ура ! Завтра весна !, Обалдеть) 6800. Одно отопление! В четыре раза больше чем обычно. Отправил квитанчии,паспорта сверок.
вопрос
28.02.2023 22:12
111, вы не живете там что ли? 80р за свет-прямо фантастика
111
28.02.2023 21:21
Рудный 11. Одн за свет 532 рубля, с по счётчику платили 80.90. Походу долги УК Угловая за счет жильцов решила перекрыть. А вот лампочку на ул центральная в подъезда вкрутить не могут месяц. Зато платим по 1000 каждый мц
ольга
28.02.2023 18:33
Ура ! Завтра весна !, лебедянский район,с. троекурово.8 квартирный 2х этажный дом-только за электричество ОДН 15 тыс.руб
Ура ! Завтра весна !
28.02.2023 16:47
Новый рекорд : 9 куб горяч воды +отопление =6500 !!! У кого больше ?
гость
28.02.2023 15:02
Колян., называй адрес дома , алкашей излечим , долг выплатим . Адрес.
Житель города
28.02.2023 14:12
R2D2, в стране есть практика наложения ареста на имущество, продажи жилья таких жильцов с переселением в менее комфортабельное жильё после погашения долга, принудительные работы. Много мер можно применять. При полной поддержке добропорядочного населения.