ПозиTиV
4799
07.02.2023 10:01
39

На чем вы экономите?

GOROD48 спросил у липчан: «На чем вы экономите?»

Большинство липчан, встреченных GOROD48 на улице, экономят. Чаще — на продуктах, покупают по акциям, отказываются от определенных наименований продуктов (женщина пожаловалась на дорогие огурцы, заявив, что подождет покупать их до лета), экономят на алкоголе.

Хотя есть такие, кто зарабатывает достаточно средств и не видит смысла в экономии. Не экономят горожане на детях.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В области нет проблем.
07.02.2023 10:14
Некоторые субъекты отчитываются в Москву об заработке в 45 т и более. По области. И не имеют даже конкретных видов сколько зарабатывают работая слесарем, дворником, продавцом, воспитателем, учителем.
Ветеран
07.02.2023 10:18
Отказался от стационарного телефона, не езжу на общественном транспорте, больше жру мяса, меньше овощей и фруктов. Вместо пива пью водку.
Пенс
07.02.2023 10:21
Экономить бесполезно, квадра как гидра поглощает все ресурсы. Постепенно становлюсь вегетарианцем, перешел на капусту. Огурцы и помидоры дороже мяса! Крупы- горсть крупы и каша наводе готова! Похудел кг на 15, и хорошо! Сосуды прочистил от холестерина
Баба Нюра
07.02.2023 10:27
На всём.
Тридцать лет капитализма
07.02.2023 10:31
Люди экономят на еде, все остальное просто не покупают
Animal planet.
07.02.2023 10:46
На животных нельзя экономить.
Эх
07.02.2023 10:49
Толку от вашего опроса и так понятно, что все в.......
Сельский кулак
07.02.2023 10:54
Хорошо живёте.Жируете.
бывший росстатовест
07.02.2023 10:57
а зачем спрашивать,людей раздражать. высказываться нельзя ,так чуть чуть.люди все не скажут,да укаждого свои потребности. но жить стало трудно ,по моему взгляду мы сваливаемся в конец 90-х начало 2000,на более качественные продукты -космос,а не леквид тоже поднялся. терпим как всегда -терпилы.
Ком-мент
07.02.2023 11:06
Пусть бабы экономят на косметике! Мужики воют- расходы большие! Причем, жена красится для кого? Правильно, не для себя, как они говорят, а..для других мужчин! Когда проснулся с одной крашенной с Октябрьского рынка, ночью ужаснулся- совсем другая, страшная какая