Происшествия
9175
04.02.2023 19:22
33

Посетитель кафе в посёлке Матырском угрожал пистолетом и гранатой

Гости натерпелись страха, хотя оружие оказалось не боевым.

Липецкая полиция сегодня была поднята по тревоге и бросилась ловить вооружённого мужчину, который угрожал другим людям.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, около 16:00 в полицию поступило сообщение, что в кафе в посёлке Матырском мужчина угрожает другим посетителям предметом, похожим на пистолет.

Сотрудники ППС и уголовного розыска задержали неадеквата, уставили его личность. Липчанин 1989 г.р. доставлен в дежурную часть полиции, у него обнаружены страйкбольная граната и пневматический пистолет. Причинить кому-либо вред он не успел.

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
04.02.2023 19:51
А у нас есть кафе?
Виктор
04.02.2023 19:58
Этого не может быть. На Матырском нет кафе.
мусик
04.02.2023 20:07
кто писал, перечитайте текст
Липецкие басни
04.02.2023 20:17
До чего дошло, уже без пистолета и гранаты в кафе нормально обслужить не могут! Да кстати, а где это у них там кафе?
RUKA
04.02.2023 20:26
20 лет назад я играл за "Энергию" (Матырский) в чемпионате области по футболу. Тогда там было 2 кафе, но когда мы закончили сезон с лучшим результатом в истории местной команды, войдя в "пятёрку" по второй группе, то отметить это дело в посёлке не вышло: одно кафе было закрыто на спецобслуживание, второе - без объяснения причин. Гудели потом на Центральном рынке. Неужели с тех пор все кафе позакрывались насовсем?
Патриот
04.02.2023 20:27
Поколение ЕГЭ..
Как нет
04.02.2023 20:40
Пивнушка дрова или хмель.
Рок Злой
04.02.2023 21:11
До чегож народ нервный пошёл... В морду плюнешь - гранатой кидаются...
Ник
04.02.2023 21:22
RUKA, одни пивнушки там на каждом шагу :-)
Липецкие басни
04.02.2023 21:24
Стыдно сказать но на Матырском я за всю жизнь ниразу не был, в ТЦ Метро тоже небыл, но этим летом зашёл на экскурсию. И из за этого Г Манеж снесли!? В манеже тоже небыл, хотя ещё помню как его начинали строить.