Происшествия
21343
11.08.2022 13:49
48

Водитель «ВАЗа» погиб после столкновения с «Мерседесом» на улице Катукова

В Липецке около часа дня у дома №42 по улице Катукова столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и «Мерседес». В аварии погиб водитель «ВАЗа».

WhatsApp Image 2022-08-11 at 14.18.47 (1) копия.jpg+2022-08-11-14.22.31.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили, что водитель «ВАЗа» не представил преимущество «Мерседесу», которым управлял 44-летний мужчина.

WhatsApp Image 2022-08-11 at 14.18.48.jpeg+2022-08-11-14.22.31.jpg

- В результате столкновения водитель «ВАЗа» погиб на месте. Его личность устанавливается, - рассказали в полиции.

fjFPk1Pfc34.jpg

-SnDzxvJRgk.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
11.08.2022 14:05
Сплошь и рядом такие - не знают правил! Поголовно отправлять на пересдачу экзаменов! Пора уже это установить!
Житель
11.08.2022 14:06
Зато ваз дешевле, но не важно, что он тебя на тот свет отправит)
Чел
11.08.2022 14:06
Мор пошёл Липецкий, одни аварии. То автобус то скорая то авто
капец
11.08.2022 14:08
проезжал через 5 минут. погибшему лет 50 на вид, его выбросило по грудь через заднее стекло на багажник. видимо не уступил на развороте.тяжелое зрелище, берегите себя.
понаделали полуколец
11.08.2022 14:25
вот и получайте
а что это ваз
11.08.2022 14:27
без номеров
Оксана
11.08.2022 14:30
Очень жаль водителя. Печально, когда инспекторы ГИБДД видят нарушения и отворачиваются, а надо бы проводить профилактическую беседу. Особенно это касается съезда с кольца
Мнение
11.08.2022 14:47
Каждый день по нескольку смертей на дороге. Чужие ошибки никого не учат. Царствие небесное погибшему. А родственникам похороны и мерс восстанавливать. И все из за невнимательности и самоуверенности.
Не из липецка, издалека
11.08.2022 14:50
Люди!!! Одумайтесь!!! Куда вы летите? Каждый день новости,как с фронта. Не спешите. Не летите. Вас ждут дома! Не ломайте жизнь себе и другим людям! Уважайте друг друга.
Уволить всех
11.08.2022 14:51
ГИБДД молодцы. Видят нарушение (превышение скоростного режима, неправильная парковка...) просто едут мимо. Браво!