Происшествия
21335
11.08.2022 13:49
48

Водитель «ВАЗа» погиб после столкновения с «Мерседесом» на улице Катукова

В Липецке около часа дня у дома №42 по улице Катукова столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и «Мерседес». В аварии погиб водитель «ВАЗа».

WhatsApp Image 2022-08-11 at 14.18.47 (1) копия.jpg+2022-08-11-14.22.31.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили, что водитель «ВАЗа» не представил преимущество «Мерседесу», которым управлял 44-летний мужчина.

WhatsApp Image 2022-08-11 at 14.18.48.jpeg+2022-08-11-14.22.31.jpg

- В результате столкновения водитель «ВАЗа» погиб на месте. Его личность устанавливается, - рассказали в полиции.

fjFPk1Pfc34.jpg

-SnDzxvJRgk.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
AleX
15.08.2022 14:15
По такому отрывку видео очень сложно определить скорость Мерседеса.
Гость
13.08.2022 23:54
На катукова нужны ограничения 50 км/ч и камеры
Женщина
12.08.2022 19:05
Кто же признан виновным в ДТП?
Ржач
12.08.2022 17:53
Владислав, вы правы!!!! И это уже не первое дтп с летальным исходом на этом месте и именно так же! Там даже пытаются на парковку прыгать, а потом визжат что все виноваты!
Владислав
12.08.2022 16:05
Гостья а Вы хорошо понимаете описанное Вами??? И вообще...Вы там были хоть раз (имею ввиду место разворота)...??? Удар пришёлся в правую среднюю стойку (это видно на видеофайле) Вот и ответ - на 7 не уступил встречному транспорту. А про скорость мерседеса...думаю разберутся...там 2 камеры фиксации скорости на этом отрезке
Жуть
12.08.2022 13:44
321, Вы правы. Один не уступил, другой не притормозил и ехол с недопустимой скоростью. А результат страшный: один покинул этот мир, не предчувствуя беды, а второй теперь убийца.
Липчанин
12.08.2022 13:08
Что он должен был сделать на ВАЗе, если мерин летел как пуля с недопустимой скоростью. Они летают везде для таких нет правил.
Липецк
12.08.2022 10:58
В этом месте уже были аналогичные аварии
Гостья
12.08.2022 09:45
Пришли времена (Осень), ааа, это с поворота так снесло? С ума сойти, как же она летела тогда… я так понимаю 7 разворачивалась, а мерин прямо ехал)
Гостья
12.08.2022 09:43
Интересно, в каком именно месте семерка должна была дать ему преимущество? Там прямая дорога… может при перестроении только? Но такой удар сильнейший, жесть(