Происшествия
15905
11.08.2022 11:14
33

Пациент опрокинувшегося на Советской реанимобиля умер

Его смерть, по предварительным данным, наступила не в результате ДТП.

Сегодня утром на улице Советской опрокинулся реанимобиль. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, перевозимый в реанимобиле пациент умер.

Напомним, реанимобиль Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф опрокинулся после столкновения с «Опелем» на перекрестке улиц Советской и Горького. В аварии пострадали водитель скорой и два фельдшера.

Пациент реанимобиля умер уже после аварии, по предварительным данным, его смерть наступила не в результате ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
как-то так
17.08.2022 21:26
Обидно, досадно но водитель скорой обязан был убедиться что ему предоставляется приоритет в движении. Когда слышишь сирену начинаешь искать ее источник, у водителя Опеля не было возможности вовремя его обнаружить. А про возраст кто пишет флаг Вам в руки , я молодняк за рулем больше боюсь чем пенсионеров.
Гостьдва
15.08.2022 09:24
гость, лучше загляни в пункт 3.1
гость
13.08.2022 22:01
Интересно ! То же самое и мне пришло в голову.
Интересно
13.08.2022 21:12
летят с мигалками в больницу, а там ждут час целый в приемной пока оформляют....и потом будут осматривать больного
НЕ ПОЙМУ
13.08.2022 09:54
если водитель опеля не видел машину со спецсигналами, то почему другие водители увидели её и остановились?
гость
13.08.2022 09:43
мимоходом, на опеле был дед 76 лет. ещё есть вопросы почему он не увидел и не услышал? но виноват всё равно водитель скорой
гость
13.08.2022 09:38
Бумеранг, это никого не волнует мог он увидеть или нет! должен был слышать! а если у него бананы в ушах, кто в этом виноват? п 3.2 пдд гласит : водитель обязан предоставить беспрепятственный проезд спецтранспорту ! он его не предоставил
липчанка
12.08.2022 20:22
Да, житель Липецка, очень громкий сигнал скорой помощи! Пугает, нарушает покой и водителей и прохожих. Эти минуты экономии времени на скорости мало что дадут. Все надо делать размеренно.
Олень ты
12.08.2022 14:44
Пламенный привет, и все те, кому ты передал привет...
Вам
12.08.2022 14:43
Cветлана, вас эти люди от КОВИДа спасали, собой и своими семьями жертвовали...Что за скептика в вашем вакаке=) ?