Происшествия
10340
04.07.2022 20:58
58

Мотоциклист попал в ДТП рядом с магазином ритуальных услуг

Вечером 4 июля у магазина ритуальных услуг на улице Студеновской произошло ДТП с участием автомобиля «Ниссан» и мотоцикла. 

WhatsApp Image 2022-07-04 at 18.47.25.jpeg+2022-07-04-20.58.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, за рулем автомобиля находилась 37-летняя женщина, а мотоциклом без номеров управлял 24-летний мужчина.

WhatsApp Image 2022-07-04 at 18.46.57.jpeg+2022-07-04-20.58.01.jpg

- В результате ДТП водителя мотоцикла бригада скорой помощи доставила в больницу. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД, - сообщили в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга Б.
25.07.2022 14:05
Евгений, а там знак 40
Ольга Б.
25.07.2022 14:03
Конечно жалко парня, такой молодой, но уважаемые мотоциклисты, не гоняйте пожалуйста, такой гул стоит от вас, сколько раз замечаю, мимо проносятся, скорость ни меньше 120-ть км в час. А один раз еду и впереди два парня на мотоциклах, на задние колеса становятся, шоу показывают, а у меня одна мысль, как бы они не перевернулись
Гостю123
06.07.2022 09:11
Умер Никита, завтра похороны, к сожалению. Очень жаль парня, хороший парень был.
ната
06.07.2022 08:30
Жители проспекта, моим друзьям через 10 лет на пенсию ; )) «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Мф.7:1-2).
Гость123
05.07.2022 22:37
Какие же всё-таки злые люди. Не знаю,что с парнем, очень хочу верить,что все наладится,но мотоциклисты не все дураки и не все водятля дятлы, уважение и соблюдение ПДД, отвело бы от того,что произошло. Парня видела лично и не хочу верить в то,что его нет. Водитель авто явно не уступил дорогу. Уважайте друг друга, жизнь,это лишь миг.
Жители проспекта
05.07.2022 21:18
Ната, не тебе рассуждать о моем вороте и воспитание. У тебя своё мнение, у меня своё… и хамить старшем не нужно. Не стоит мне отвечать больше. Вот вечер и я так понимаю твои друзья так же гоняют у меня за окном и даже не думают, что есть пешеходный переход и может выйти человек, а мотоциклист не затормозите на такой скорости. Защитница…..
Ольга
05.07.2022 21:02
Ната, одеваться реакци,
Ната
05.07.2022 20:55
Жители проспекта, мое мнение остаётся моим мнением, сколько вы живёте в этом доме ...мне не интересно совсем ... мы все ищем что-то .... а писать о погибщем ..что искал то и нашел.... говорит о вашей воспитанности в вашем возрасте ......Молодёжь плохая , всегда была только у плохих воспитателей Начните сначала с себя . Успехов Вам
А
05.07.2022 20:38
Мотоциклист, ага. В комментариях вы все исключительно по правилам. А я вот сейчас из окна наблюдаю как вы исключительно по правилось носитесь за 100 км/ч по гагарина, еще и на задние колеса вставая. А ещё на светофорах исключительно по правилам предпочитаете ездить между рядам и исключительно по правилам ездите без номерных знаков.
Мотоциклист
05.07.2022 18:14
Да уж, всегда езжу исключительно по правилам, и регулярно наблюдаю как водятлы летят, подрезают, сидят в телефонах...