Общество
19593
21.06.2022 16:11
76

В Липецкой области отменен обязательный масочный режим

Игорь Артамонов подписал постановление об отмене масочного режима.

Масочный режим для жителей Липецкой области стал необязательным. 

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, по рекомендации главного санитарного врача Липецкой области масочный режим для жителей региона приостановлен на период улучшения эпидемиологической ситуации.

Соответствующее постановление подписал губернатор Игорь Артамонов. Теперь мера носит только рекомендательный характер.

При этом масочный режим остаётся обязательным для сотрудников медучреждений, аптек и учреждений соцобслуживания.

Напомним, масочный режим на территории Липецкой области действовал с 9 мая 2020 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
отвечаю
24.06.2022 14:51
Гражданин, почитай на официальном портале умник
александр
23.06.2022 18:26
а что прем все как на базаре подорожало что опять .сезонная отмена масок .обычное явление .осенью опять будут .чего переживать.то
Гражданин
23.06.2022 14:03
отвечаю, а город48 для вас официальный источник? ахаха
неужели?
22.06.2022 22:40
нахапались?
отвечаю
22.06.2022 15:57
Даниил, ты что совсем,куда официальнее или ты из тех,которые в масках спит?
Даниил
22.06.2022 15:28
А есть само постановление о том,что было отменены маски? Очень хочется увидеть это на официальном уровне.
Вообще-то
22.06.2022 14:27
маска помогала только от Роспотребнадзора! Больше ни от чего!
Вы
22.06.2022 14:25
Анна, совершенно правы!
чудо чудесное
22.06.2022 13:05
Какие чудесные рассуждения в комментариях) В то время как те, кто в теме, обновляют запас респираторов ffp3 и жаропонижающих))) Удачи всем, в любом случае.
Анна
22.06.2022 12:40
Тата, маска не спасёт вас от дрянной экологии. И так дышать нечем, а в наморднике ещё быстрее кони двинешь. И если уж на то пошло - носите свою маску, разве с вас её кто-то срывает или запрещает?