Происшествия
9604
20.06.2022 13:33
29

Водитель огненной «ГАЗели» проехал на «красный»

В отношении 53-летнего водителя составлен протокол по части 1 статьи 12.12 КоАП (проезд на запрещающий сигнал светофора).

Загрузка плеера
Полицейские сообщили данные об утреней аварии на перекрестке улицы Стаханова и проспекта 60 лет СССР. Напомним, на перекрестке столкнулись «ГАЗель» и легковой автомобиль «Киа». У «ГАЗели» оказался пробит бак, и вытекшее топливо загорелось, «Киа» лишилась колеса. 

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, выяснилось, что водитель «ГАЗели» проехал на красный сигнал светофора, когда на перекресток со стороны улицы Катукова въехал «Киа» 45-летнего мужчины. 

- Авария обошлась без пострадавших. В отношении 53-летнего водителя «ГАЗели» составлен протокол по части 1 статьи 12.12 КоАП (проезд на запрещающий сигнал светофора), - рассказали  в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
20.06.2022 13:47
А то что водитель "Киа" не имел право ехать прямо с крайней правой осталось без наказания?
МестныйЯ
20.06.2022 13:49
Т.е. к водятлу, выехавшему с крайнего правого ряда не как положено - направо, а прямо (практически подрезав средний ряд автомобилей) у гайцов претензий нет? Ну норм, чо....
водитель со стажем....
20.06.2022 14:02
Дятел с КИА смотрел в зеркало заднего вида, т.к. сам грубо нарушал. Вперед не смотрел.Результат-сам себя наказал.
Оба виновны.
20.06.2022 14:05
А Киа на жолтый? Стоявшие рядом машины даже ещё не сумели набрать скорость. И что с крайнего ряда выехал по прямой.
Серега
20.06.2022 14:10
Красный * должен был повернуть на право !!! Причем ьут Газель ???
Однако
20.06.2022 14:15
Оба нарушили.
097
20.06.2022 14:15
Киа с крайнего правого ряда который предназначен для поворота направо поехал прямо это ничего так можно было????
Гость
20.06.2022 14:35
Если кто -то гонит на красный, неужели не видно, прежде чем рвать с места надо наверное убедиться что все перешли дорогу, завершили манёвр или нет таких гонщиков, водитель Киа стартанул тоже резво
Алексей. А
20.06.2022 14:39
Да что вы тут за газель накинулись, это протокол только за красный свет, а виновность будет суд устанавливать, оба нарушили, обоим штрафы, оба проигнорировали сигнал светофора, обоюдная.
Эх
20.06.2022 14:44
Удивили действия сотрудников полиции, которые даже не подошли, может надо скорую..... Спасибо прохожим.... Спасение утопающего, дело рук самого утопающего!!!