В России
4055
08.05.2022 21:16
1

В Подмосковье электричка въехала в машину каршеринга

18-летняя девушка-водитель погибла

На железнодорожном переезде в Ивантеевке в Московской области электричка сбила автомобиль, остановившийся на путях. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД».

«7 мая в 21.55 на однопутном перегоне Ивантеевка - Зеленый Бор Ярославского направления Московской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся пригородным поездом №6865 Фрязино - Москва. Локомотивная бригада пригородного поезда применила экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным для полной остановки», — говорится в сообщении.

По имеющимся данным, машина заехала на переезд на красный свет. В результате ДТП погибла водитель машины, 18-летняя девушка. Три пассажира каршеринга получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства произошедшего выясняются.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Клевещете?
10.05.2022 21:09
Девушка погибшая была пассажиром.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить