Коронавирус
4152
17.04.2022 11:50
23

Коронавирус не исчез – жизни 7 липчан он унёс за сутки

Количество выздоровевших и вновь заболевших в регионе почти сравнялось.

COVID не пропал с повестки сегодняшнего дня, хотя темпы распространения заразы снизились.

По данным сайте стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 111 случаев коронавируса, госпитализированы 15 человек, а семеро жителей региона не сумели пережить заражение.

Выздоровевших больше, чем заболевших, но всего лишь на два человека – 113.

За весь период пандемии (с 2020 года) по официальным данным COVID выл выявлен у 148 097 людей на территории региона, выздоровели – 142 457.

«Кровавая жатва» болезни не так уж и мала – 3 646.

Липчан продолжают предупреждать о необходимости прививок. Полную вакцинацию уже прошли 760 507 жителей региона.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
17.04.2022 12:05
Уже дети над вами смеются, а вы все вбиваете в сознание людям каждый божий день новости о ВОЗовском мифе фейковой пандемии.
!!!
17.04.2022 12:14
Зато трудоспособного населения больше в процентном соотношении а нагрузка на пенсионный фонд снижается.
Вопрос
17.04.2022 12:16
А от чего-нибудь, кроме ковида, в этом году в Липецке умирали?
indezit
17.04.2022 12:18
Ждём сотни двухсотых
Наталья
17.04.2022 12:23
Хватит уже смешить людей!!!!
Житель
17.04.2022 12:27
Было 250 больных в день, умирало 10-11. Стало в два раза меньше, смертность практически та же. Это значит, что связь между количеством заболевших и показателями смертности близка к нулю. Такие цифры скорее говорят о неправильной диагностике, неверном лечении или же его отсутствии и внутрибольничных инфекциях.
Антисоветчик
17.04.2022 12:42
По сравнению с другими проблемами, эта проблема вообще ни о чём. Мир сильно изменился за последние дни.
Ой
17.04.2022 12:58
Как хорошо, что от других болезней нет смертей. Теперь будем жить вечно.
12
17.04.2022 13:16
Задолбали ... )))
Наталья
17.04.2022 13:42
Конечно рановато отменили все ограничения. Да тут еще и новые штаммы появляются.