Общество
6341
15.04.2022 14:47
38

В Управлении энергетики и тарифов Липецкой области - новый руководитель

Михаил Боев будет курировать тарифное регулирование в сфере топливно-энергетического комплекса региона, разработку и реализацию региональной программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России, ФАС России согласовала кандидатуру руководителя тарифного органа Липецкой области.

- Ведомство рассмотрело и одобрило представление главы региона о назначении Михаила Боева на должность начальника Управления энергетики и тарифов Липецкой области, - отметили в управлении. - Он будет курировать не только тарифное регулирование в сфере топливно-энергетического комплекса региона, но и разработку и реализацию региональной программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Михаил Боев имеет продолжительный опыт работы в сфере электроснабжения, в том числе на руководящих должностях.

Фото -  lipetsk.fas.gov.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
15.04.2022 14:55
И где же он работал этот эффективный менеджер? Сколько прошел коучей и тренингов?
Земляк
15.04.2022 15:04
В ЛГЭКе раньше работал. Доводилось сталкиваться.
Гость
15.04.2022 15:14
На такие должности в рф надо назначать тех кто служил родине и желательно выполнял задачи по защите рубежов
ОКУ "Центр занятости Лип.области"
15.04.2022 15:15
без нашей помощи эту вакансию не заполнили бы
Фокс
15.04.2022 15:18
Похоже весь Брайтон-бич стащили в Липецк
Колян
15.04.2022 15:27
А чьи он интересы будет предстаалять? Жителей или ресурсоснабжающих организаций при повышении тарифов для населнния.
Человек
15.04.2022 15:27
Говорят не давши на должность не попасть.
Цитата из фильма
15.04.2022 15:35
"Говорите помедленнее-я записываю.." Мы не успеваем запомнить в лицо всех ваших назначенцев,что уж говорить о результатах их деятельности!
ГОСТЬ53
15.04.2022 15:36
А где он нашел эту вакансию? В центре занятости? Что то мне не предложили. Мне предложили дороги мести....
Петрович
15.04.2022 15:47
Липчане, вы верите до сих пор в сказки, все чиновники направлены на отстаивании интересов своих хозяев, и по остаточному принципу раздача подачек электорату. Были бы свободны от пролоббировавших их назначение, мы бы не имели такой дикой инфляции и обнищания если бы деньги собранные с нас оставались в России, а не выводились за бугор.