Происшествия
9953
25.03.2022 08:45
48

Водитель «Тойоты РАВ 4» увернулся от выброшенного на него автомобиля

Вечером 24 марта на улице Зегеля автомобиль «Фольксваген» врезался в припаркованную «Тойоту». Владелец японской машины успел увернутся от отброшенного на тротуар автомобиля.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД по городу Липецку, 24 марта в 22:45 напротив дома №44 на улице Зегеля автомобиль «Фольксваген» под управлением 45-летнего мужчины врезался в стоящую «Тойоту РАВ 4», принадлежащую 28-летнему водителю.

1134D052-B171-478F-89C6-B07519D698D2.jpeg+2022-03-25-08.42.01.jpg

0AD57E0E-6B9D-4958-92FF-9E49E38D4F8F.jpeg+2022-03-25-08.42.01.jpg

Водителя «Фольксвагена» госпитализировали с травмами ног.

По сообщениям очевидцев, владелец оставил «Тойоту» напротив здания прокуратуры Липецкой области на улице Зегеля и ушёл по делам буквально за полчаса до ДТП, а столкновение произошло, когда мужчина уже возвращался к своей машине. Ему оставалось дойти буквально несколько метров до нее - и в этот момент произошла авария.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.03.2022 09:02
Запретите остановку там, а то постоянно один или полтора ряда занеты
апач
25.03.2022 09:02
Убрали парковочные карманы к себе в карманы...
Понаставят
25.03.2022 09:04
Чёрных машин на дороге; хоть бы полоски светоотражающие прилепил.
!!!
25.03.2022 09:06
Почему на ул. Зегеля при таком количестве магазинов и контор не предусмотрены карманы для парковки? Они ведь были! Почему их ликвидировали?!
Просто мимо проходил
25.03.2022 09:07
апач, +100500, лучше не скажешь!
Это попадос
25.03.2022 09:17
на хорошее бабло.
65+
25.03.2022 09:17
!!!, потому, что тем, кто принимал это решение эти карманы не нужны, они на этой улице в магазинах ничего не покупают, им нужен проспект в полкилометра длиной, чтобы высоких гостей провезти.
гость
25.03.2022 09:18
У Уваркиной надо спросить почему убрали карманы для машин, беспредел какой-то, сделала она улицу Зегеля, куда машины ставить, если людям например нужно зайти в магазин и т.д. У нас всегда "все для людей". Еще хуже стало чем было. Расширила она тротуар, зачем? для кого?я что-то не наблюдала там, что люди как в парке там гуляют, а машины ставить некуда, дорога стала для аварийных ситуаций, второй ряд днем всегда заставлен машинами.
Город говорит
25.03.2022 09:46
Когда убирают карманы, то аварийность растет. Это логично. Так как три полосы с пл. Героев переходят в одну на Зегеля! Так как вторая занята машинами.
Капитан очевидность
25.03.2022 09:48
По сути на Зегеля осталось по одной полосе для движения...А летом на ремонт перекроют Плеханова. Что будет на Зегеля?