Происшествия
18625
14.03.2022 09:59
45

Автобус «Липецк-Москва» улетел в кювет и завалился на бок

В ДТП участвовали ещё две легковушки.

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сегодня на 260-м километре дороги «Орел - Тамбов» произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Липецк-Москва», в котором находились 12 человек, и двух легковых автомобилей.


По предварительным данным, авария произошла, когда 61-летняя женщина-водитель автомобиля «Шевроле», двигавшегося перед автобусом, попыталась выехать на встречную полосу для обгона, но вернулась обратно. «Шевроле» и автобус столкнулись. Автобус, водитель которого перед столкновением пытался вырулить, вынесло в кювет, а «Шевроле» отбросило на встречную полосу где он столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 40-летнего мужчины.

В ДТП пострадал один человек.


0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
30.12.2022 17:44
О чём только люди думают когда идут на обгон. Хотят побыстрей попасть на облака? Уже боишься мужа в рейс отпускать. О себе не думают, хоть о других подумали бы.
Дарья
29.03.2022 12:16
Мы с бабушкой участники аварии. Пока неизвестно, кто виноват, идёт следствие. Прошу без оскорблений в её сторону, это ужасный стресс для всех участников дтп!!
Секрет
21.03.2022 10:44
Ох уж эти бабки ..... куда тебя хрен несет))))
Panther
18.03.2022 00:08
Гость, передайте Вашему знакомому, что запрещено ходить в салоне автобуса во время его движения! Тем более отвлекать водителя! Пусть хоть чем они руль держат-свою работу они выполняют. Если кому-то не нравится кто чем руль держит, кто-то боится и т.д. и т.п. в России есть другие виды транспорта-добирайтесь на жд, авиа, водных транспортах. Хватит уже винить водителей автобусов! За собой смотрите и не дай Бог Вам оказаться на их месте.
Гость
17.03.2022 11:17
Гость, один мой знакомый ехал на автобусе в Москву, ночью ,не спалось , прошелся по салону , водитель руль держал ногой :))
Лана
15.03.2022 14:14
Алексей, это водителя я знаю. И он не выпивает от слова СОВСЕМ!!!
ква
15.03.2022 14:05
Пенсионер, Я сам такой, но ты прожил жизнь и усвоил , что танцору плохому яйца мешают, значит ты ничего не понял.
Гость
15.03.2022 12:09
Пенсионный возраст, такое ощущение то на встречу выезжают только пенсионеры. Думай что пишешь
Пенсионер
15.03.2022 10:07
К великому сожалению, наши дороги далеки от совершенства. Аварии зачастую происходят не столько по вине водителей сколько из-за убожества дорог.
Один из них
15.03.2022 01:17
Ой!, ты часом не эксперт по вождению всех видов транспорта. Сразу определил кто виноват и как надо управлять автобусом??? Если так то давай к нам и покажи как надо. А мы будем у тебя учится.