Происшествия
18631
14.03.2022 09:59
45

Автобус «Липецк-Москва» улетел в кювет и завалился на бок

В ДТП участвовали ещё две легковушки.

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сегодня на 260-м километре дороги «Орел - Тамбов» произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Липецк-Москва», в котором находились 12 человек, и двух легковых автомобилей.


По предварительным данным, авария произошла, когда 61-летняя женщина-водитель автомобиля «Шевроле», двигавшегося перед автобусом, попыталась выехать на встречную полосу для обгона, но вернулась обратно. «Шевроле» и автобус столкнулись. Автобус, водитель которого перед столкновением пытался вырулить, вынесло в кювет, а «Шевроле» отбросило на встречную полосу где он столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 40-летнего мужчины.

В ДТП пострадал один человек.


0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионный возраст
14.03.2022 10:10
Вышел на пенсию, сдай права.
Зимний рыбак
14.03.2022 10:20
все несчастья - из-за баб, самый убедительный пример - изгнание из рая
Прохор
14.03.2022 10:24
Всего 12 пассажиров и рейс все равно выполняется.Перевозчик молодец.
санитар
14.03.2022 10:29
Отбирать права у этих. Как они медосмотр проходят?
777
14.03.2022 10:29
Да эти на люкс трэвэл ездить не умеют на трассе ведут себя отвратительно, иногда кажется что их не проверяют на профпригодность ВООБЩЕ!
Водитель
14.03.2022 10:41
777 умелец * .сядь по рули.кнопочный герой
Ой!
14.03.2022 10:49
Автобус должен держать дистанцию, особенно на зимней дороге. Если обгон у "Шевроле" не получился, он обязан вернуться на свою полосу движения, а тут автобус уже занял это место. Виноват водитель автобуса.
Проходили.
14.03.2022 10:50
Приходилось ездить на подобие в Волгоград . Гонят под 100, какое нибудь препятствие в переди его раскачивает просто жудь то и гляди завалить набок.
Ягодка
14.03.2022 10:50
Добрый день,начнем с того что все водители профессионального уровня,услугами данной компании пользуюсь много лет,ребята показали высокий профессионализм вывозя людей в сезон затопления пассажиров по серпантину с югов, вас там не было уважаемые критики ,и судить чья вина сложно,поэтому наберитесь терпения и оставьте свою грязь при себе, слова из библии "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы",спасибо.
Panther
14.03.2022 10:54
Ой!, Вы там были??? А я ехала в этом рейсе и всё было на моих глазах. Не знаете точно-не обвиняйте!