Общество
5278
20.01.2022 13:09
46

«Цены на проезд повысили, а автобус разваливается на ходу»

Липчане снова жалуются на общественный транспорт.

Загрузка плеера
Сегодня в редакцию GOROD48 прислали видео с автобусом 347-го маршрута. Автор ролика сетует: «Цены на проезд повысили, а автобус разваливается на ходу. Да что же такое!». Дело в том. что часть заднего бампера автобуса висела «на волоске».

Видео уже прокомментировали в пресс-службе администрации Липецка.

- Видеозапись уже изучена сотрудниками департамента транспорта администрации Липецка, - рассказали в пресс-службе мэрии. - По информации от перевозчика, автобус при выезде из остановочного кармана задней частью зацепил снежный вал. Автобус уже снят с линии, он направлен на ремонт. По последним данным, поломку уже устранили.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
20.01.2022 13:13
То есть, если цены повысились, то ломаться теперь ничего не должно?
Внушаемый
20.01.2022 13:16
Из мухи не будем СЛОНА делать! Мы же не в басне живем,а в реальной жизни!
111
20.01.2022 13:17
Новость высосана из пальца. Каждый день , у всех что-то ломается
Антонина
20.01.2022 13:20
В автобусах не возможно ездить. Линолеум скользкий очень. Где службы безопасности движения?
Житель Липецк
20.01.2022 13:22
Полы бы не мешало протирать, хотя бы на конечной, раз повысили, а то разложится можно в два счета, да не курить желательно, на ходу.
Да чё там
20.01.2022 13:24
Привязал проволочкой и поехал дальше.
Эксперт
20.01.2022 13:25
Это все ерунда с нашими дорогами на которых кучи снега любой даже новый автобус сломает себе бампер об сугробы снега около остановок или на поворотах где не чистят из за брошеных машин вот вам вся логика.
Танюха
20.01.2022 13:26
В Белгороде власти пошли на безсплатную пересадку частники были очень недовольны теперь Белгородцы и гости города в течении 45 мин могут совершить неограниченное количество пересадок в автобусе маршрутке или троллейбусе.
Т Дуня
20.01.2022 13:27
Но шо бывает шо таперча обоср.....
маршрутка 303
20.01.2022 13:36
Кому не нравится ?! Ходите тогда пешком!!