Происшествия
7020
10.03.2024 19:13
24

Полиция проверяет информацию о попытке похищения

Жителя Задонского района пытались затащить в машину с белгородскими номерами. Его отбил прохожий.

Подписчица паблика «Задонск в эфире» Елена Панова рассказала о попытке похищения человека. По словам женщины, 9 марта ее мужа пытались затащить в зелёную «девятку» с номерами 31-го региона.

«Помог ему прохожий. Их спугнул», — написала женщина.



В комментариях к посту Елена рассказала подробности произошедшего:

«Вышли два амбала, открыли дверь и пытались его посадить в машину».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, задонские полицейские проверяют сообщение женщины. 
0
0
21
2
7

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабка Прасковья
11.03.2024 19:47
Может они его с невестой перепутали, жениться хотели, вот и пытались украсть.
Лариса
11.03.2024 13:47
Людей постоянно воруют и в рабство отправляют
123
11.03.2024 13:33
А у нас вообще есть полиция? К которой можно обратится за помощью.
123
11.03.2024 13:31
А у нас вообще есть полиция? К которой можно обратится за помощью.
Дед
11.03.2024 13:18
В этом паблике пишут что они ещё 2 девченок пытались увезти,че хотят то и творят, а полиции и нет.
мама дорогая
11.03.2024 11:03
В 2013 году одного липецкого " десантника" тоже затолкали в катафалк, потом нашла в подмосковных гаражах- людей кидал на большие деньги.
Александр
11.03.2024 13:03
Пахомов.даже в армии не служил А ВДВ близко не был
мама дорогая
11.03.2024 13:23
Пахомов.даже в армии не служил А ВДВ близко не был Неважно: служил -не служил, а почетным десантником был.
барыжка с опытной
11.03.2024 20:31
Неважно: служил -не служил, а почетным десантником был. он в блатные бирюльки проиграл
версия
11.03.2024 10:59
если автомобиль с белгородскими номерами- могли задерживать дезертира или преступника, которого "умный интеллект" указал.
Беглый
11.03.2024 08:20
толи ещë будет.
Адвокат Черный
11.03.2024 06:54
А если пытались засунуть мужика в машину значит есть за что и по каким причинам! Просто так ни один дурак так делать не стал бы. И не важно "русский" он или нет...поверьте мне как парню из 90-х...Реальных 90-х, а не тех, которые сейчас модно показывать в сопливых сериалах на ТВ! Хотя даже тогда это была редкость и только по делу!!!
Я
11.03.2024 13:20
Если бы было за что то увезли бы, а не шуганулись при виде прохожего.да кстати он не первый кого они хотели силой увезти.
Ага
11.03.2024 10:27
Ты у нас прямо один жил в 90-х. Такое узкое мышление не соответствует истине.
Как же
11.03.2024 08:36
Ты выжил парень из 90х.Свидетелей старались не оставлять.
мимокрокодил
11.03.2024 08:10
ты наверное не знаешь про кирпичные заводики в дагестане, парень из 90-х
Ужас
11.03.2024 00:04
Как страшно жить! Как в 90-е Слава Богу , что прохожий помог. Сейчас такая жизнь, что никто не вступится даже за ребёнка, не то что за взрослого человека.
)))))
11.03.2024 08:53
Да ничего и не изменилось с 90-х, просто пыль в глаза пускают, что все хорошо