Общество
11849
06.12.2021 20:01
99

Корпоративам быть: в Липецкой области снимают COVID-ограничения для кафе и ресторанов

Предприятия общепита смогут работать дольше.

С 7 декабря общепит может работать до утра, сообщил в Instagram вице-губернатор Липецкой области Сергей Курбатов. Это решение было принято на координационном совете по поддержке предпринимательства. Условие только одно - сотрудники должны быть привиты или переболевшие ковидом.

- Уважаемые владельцы баров и ресторанов! Нам очень непросто далось это решение и его согласование со всеми службами. Прошу вас — отнеситесь к этому ответственно! Вы можете или заранее направить в управление потребительского рынка информацию о вакцинации ваших работников или сотрудники управления самостоятельно придут к вам с проверкой. Будьте готовы оперативно представить всю информацию, - отметил в своем сообщении Сергей Курбатов.

Напомним, ранее предприятия общепита в Липецкой области могли работать только с 6 до 23 часов. Новые условия касаются деятельности ресторанов и кафе. Кроме того, открываются закрытые с 15 июля 2021 года фуд-корты в торговых центрах.

0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ли
08.12.2021 10:02
Конечно все к Новому году откроют, чтобы заработать, а после январских праздников, скажут опять все преостановить у нас ковид. Интересно с кодами или без будут пускать, хотя кому купить уже купили.
Учитель
08.12.2021 09:40
После всех этих разрешений начнётся новый виток.
Олег
08.12.2021 06:42
Премьер министр, каждая медсестра получает за одного привитого всего сорок рябчиков,это все делится на всех медсестер в смене,и чтобы все бумажки на выплаты оформить,офигеть какое расследование провести нужно.Так что завидовать нечему
Живой мужчина Владимир
07.12.2021 21:40
Мне вот смешно это всё видеть. Хоть кто нибудь удосужился разобрать все эти туалетные бумажки , которые нам подсовывают под видом документов? Или у нас людей с мозгами не осталось и Все ку-ку коднутые? Никакие кукоды и так не введены! Всё только с вашего согласия!!!
Локо
07.12.2021 19:53
посмотрите, я за Ронни О Салливана...
Локо
07.12.2021 19:49
12, куда смотрит прокуратура большой большой вопрос. Не только наш, так называемый, санитарный врач, но и другие его сотоварищи по всей стране, должны быть привлечены к ответу!
Да уж
07.12.2021 18:20
нормальные?, не, "нормальные " это те, кто в бункере, кто никуда не выходит, как вы. Ну вот и сидите себе дальше, ни с кем не общайтесь и верьте, что маска вас спасёт. И дайте нормальным людям дышать воздухом, а вы можете и дальше дышать углекислым газом в своей маске. Надеюсь, вы прививочку уже сделали? Если нет - срочно на укольчик!
нормальные?
07.12.2021 16:50
Гостье, а нормальные - это те, кому детский утренник дороже здоровья и жизни окружающих людей? Тех же самых детей на утреннике? Ну вот еще один "нормальный" сегодня людей расстрелял за просьбу надеть маску в МФЦ в Москве.
Гостье
07.12.2021 16:42
Гостья, я с вами согласна, беспредел. Я у ребенка ни разу на утреннике не была, а в группе же родители не встречаются, дети, наверно, сами приходят. Чтоб всем этим принимальщикам пусто было, когда ж они исчезнут из жизни нормальных людей
подозрительный
07.12.2021 16:20
Шеф, видимо, от населения планеты эту вакцину от нового штамма тщательно скрывают. О ней известно только вам. Откуда? Голоса в голове?