Общество
4807
22.11.2021 09:54
43

Липчан волнуют отопление и плата за ЖКУ

Центр управления регионом составил топ проблем жителей Липецкой области, которые они высказывают через соцсети.

ЦУР Липецкой области продолжает анализировать актуальные проблемы жителей региона. За неделю, с 13 по 19 ноября, ЦУР зафиксировал и передал в работу 547 обращений. Самыми активными по количеству жалоб и вопросов были липчане и ельчане. 

В период с 13 по 19 ноября на первом месте в топе снова оказалось социальное обслуживание. На эту тему в соцсетях писали 158 раз — это почти 29% от всего объема. Липчане чаще всего спрашивали о льготах и выплатах. На втором месте — автомобильные дороги. Липчане писали о них 67 раз (12%), в основном задавали вопросы о реконструкции или ремонте дорог. На третьем месте оказалась тема ЖКХ — 65 обращений (11%). Липчан волновало отключение отопления и плата за ЖКУ.

Две последние строчки в топ-5 претензий липчан заняли вопросы здравоохранения и коронавирус: 60 и 45 обращений, соответственно. Стоит заметить, что ранее именно эти темы были на верхних строчках еженедельного топа проблем липчан.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вовчик
22.11.2021 16:54
Липчане все время на что то жалуются :D
Апяь ты здесь?
22.11.2021 14:36
Итоги оптимизации!, А твои еденомышленники лося доедают в Саратовской области. В ООН не жаловался?
Итоги оптимизации!
22.11.2021 14:03
Что вы ноете, проголосавали за 10000 рублей, теперь все для вас!!! Континген!
чем далдьше в лес
22.11.2021 13:25
Ну что,граждане-липчане,подключили автоплатёж по ЖКХ,,и ваши кровные снимают без всяких претензий?Дальше будет хуже---обладателям куркода могут прилепить все платежи и зарплату(пенсию)....Возможно ,будет минус....А как вы хотели?
А сколько не принято или отписок?
22.11.2021 13:19
И вы после всего здесь написанного верете в цифру 65 обращений по ЖКХа? Может посмотреть в контакте столько обращений и каковы ответы? И в частности в Квадро.
Ингвар
22.11.2021 13:06
Гость, а по Катукова, 36а за однушку от ковыдры околр 2400!!!
хахаха
22.11.2021 13:00
это тарифы ничегонеделания. Представляю,какие будут,если их заставят работать
Наталья
22.11.2021 12:59
На ул Терешковой в д 11/3 батареи вобще холдные, куда не обращались, везде денамят. Даже Артамонов не стал помогать.
однако
22.11.2021 12:52
это не читают,к кому обращаетесь. Это выпустить пар рабам-некий междусобойчик, а потом смиренно оплачивать
Составляльщики этого ТОПа так себе