Происшествия
25923
05.11.2021 12:18
72

Кто залил кровью подъезд в Липецке?

Полиция разбирается в происшествии.

Экс-депутат облсовета и блогер Андрей Трофименков опубликовал на своей странице сообщение жителей дома № 16 по улице Белана, в котором требует разобраться в странной ситуации власти и правоохранительные органы.

- "Залил кровью весь подъезд с 1 по 9 этажи!" С такими словами и с просьбой о помощи ко мне обратились жители первого подъезда дома 16 по улице Белана. По их сообщению, на 10-м этаже разместился гражданин без определенного места жительства. Курит, употребляет спиртные напитки. Убежден - ему нужна помощь государственных структур. Обращаюсь в в управление социальной политики Липецкой области и в УМВД по Липецкой области - в таких случаях есть механизмы поддержки, – написал на своей странице Андрей Трофименков и приложил фото кровавых пятен.



Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 4 ноября в полицию поступило сообщение о том что в подъезде дома по улице Белана мужчина нарушает общественный порядок. 

- Проверка проводится ОП7. Предварительно установлено, что речь идёт о жителе данного подъезда. После выяснения обстоятельств будет принято процессуальное решение. Мужчина уже дал объяснение, – отметили в пресс-службе ведомства.

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
депутату Трофименкову Андрею
05.11.2021 12:30
Вы бы в первую очередь поинтересовались как случилось так ,что человек стал бездомным ? В первую очередь нужно было выяснить все обстоятельства по отжиму жилья , а лужи крови -это второстепенный вопрос !
депутату
05.11.2021 12:42
а с чего ты взял, что он бездомный? Написано же "речь идёт о жителе данного подъезда". То, что весь подъезд залит кровью не видно. Видно, что чувак мирно спит и у ящика всё заляпано чем-то. Что в ящике то?
Что мешает?
05.11.2021 12:43
депутату Трофименкову Андрею, если он пьёт, может он просто продал и пропил жильё? Или его выселили, потому что 10 лет коммуналку не платил. Помоги ему сам, выясни, выпей с ним, поговори. Адрес известен
он из ЕР , это многое объясняет
05.11.2021 13:14
депутату Трофименкову Андрею,
Бррр
05.11.2021 13:22
Как в ужастике.
Ну хоть и этому!
05.11.2021 13:29
Нашлась работа!, В следующий раз Трофименков будет исследовать кто загадил весь подъезд!
Житель этого подъезда
05.11.2021 13:58
Обратились к Трофименкову потому, что полиция бездействует.Заберут его и отпустят тут же. У этого алкаша живут родители в этом подъезде, пенсионеры- инвалиды. Он летом им чуть квартиру не спал ил. На вызов приезжали пять пожарных машин. Родители с тех пор его в квартиру не пускают. Вот он и устроился на десятом этаже. Жители куда только не обращались, никому нет дела. Этот человек не прописан по данному адресу. И вот вчера,4 ноября, по видимому, по этому вопросу приехала полиция. Алкаш сидит на лавочке у подъезда и пьет из бутылки водку. Сотрудник полиции проходит в подъезд, мимо него и зная его, не делая замечания даже.Так что ждать от полиции? НИЧЕГО. Может Трофименков поможет.
Михаил
05.11.2021 14:02
Жить стало ,,лучше,, стало веселей
)))
05.11.2021 14:06
Житель этого подъезда, конечно поможет. Все депутаты помогают народу жить))))
Кошмар на улице вязов
05.11.2021 14:11
Вот это Хоррор.. Это серьёзно кровь?