Происшествия
25797
05.11.2021 12:18
72

Кто залил кровью подъезд в Липецке?

Полиция разбирается в происшествии.

Экс-депутат облсовета и блогер Андрей Трофименков опубликовал на своей странице сообщение жителей дома № 16 по улице Белана, в котором требует разобраться в странной ситуации власти и правоохранительные органы.

- "Залил кровью весь подъезд с 1 по 9 этажи!" С такими словами и с просьбой о помощи ко мне обратились жители первого подъезда дома 16 по улице Белана. По их сообщению, на 10-м этаже разместился гражданин без определенного места жительства. Курит, употребляет спиртные напитки. Убежден - ему нужна помощь государственных структур. Обращаюсь в в управление социальной политики Липецкой области и в УМВД по Липецкой области - в таких случаях есть механизмы поддержки, – написал на своей странице Андрей Трофименков и приложил фото кровавых пятен.



Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 4 ноября в полицию поступило сообщение о том что в подъезде дома по улице Белана мужчина нарушает общественный порядок. 

- Проверка проводится ОП7. Предварительно установлено, что речь идёт о жителе данного подъезда. После выяснения обстоятельств будет принято процессуальное решение. Мужчина уже дал объяснение, – отметили в пресс-службе ведомства.

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
07.11.2021 15:27
Много крови. Широко лилась. Труп искать надо.
Ромашка
07.11.2021 09:56
Даша, эхинококи могут распространится по всему организму
Марина
06.11.2021 23:53
Город 48 , пишите хорошие новости!!! Почему столько негативной информации. Знаете пословицу: " Что у человека внутри, то он и изливает на окружающих! " Зачем столько негатива в такое сложное для всех время?
Мвтвей
06.11.2021 21:05
Гостья1, вашими устами, да мёд пить, .
Катя
06.11.2021 16:16
Даша, от этих паразитов человек умирает если во время не принять меры.
Баскервилей
06.11.2021 14:13
Даша, У каждого человека свое предназначение.Кто-то должен заботиться и о животных. У человека хотя бы есть защита .А поймать глистов можно не только от собак.и кошек.Паразиты тоже ищут чистеньких.Факт!Всякая\ пылинка -витаминка.Это как прививка
Паразит
06.11.2021 13:57
1917, собаки нюхают зад собак и пылесосить носом все на асфальте- нюхают,а там и плевки и люди высмаркиваютчя и чего только нет.Привет от глистов.
Даша
06.11.2021 13:56
Гостья1, у нас бабушка помешана была на животных.Детей и внуков бросила давно,от своих детей отказалась ещё в их детстве и проявляла любовь и заботу только о животных до фанатизма и так до старости.Животные наградили эхиннококозной кистой в печени.
.
06.11.2021 13:53
Гостья1, соглашусь.Собакам лучше в частных домах.Я за гуманно отношение к животным,но помешательства на кошках не понимаю,вижу реальные примеры из жизни когда кошки важнее детей,внуков,родных.Не понимаю эту блажь.
Гостья1
06.11.2021 12:57
1917.у нас всегда в частном доме папа держал по две собаки,разных пород. А вот в квартире их держать ,создавая им необходимые условия очень трудно. Собакам воля нужна ,выгул,а не клетка.