Общество
5886
25.10.2021 09:14
12

Чтобы детей приняли в дежурные группы в садиках, у родителей потребуют справки с работы

Дежурные группы будут работать во всех детских садах города.

C 1 по 3 ноября в детских садах планируется работа дежурных групп. В понедельник и вторник — 25 и 26 октября воспитателям поручено провести информационную работу с родителями о возможности посещения дежурных групп в дошкольных учреждениях, изучить спрос родителей на посещение дежурной группы и собрать справки с места работы обоих родителей и заявления на имя заведующей о приёме ребенка в дежурную группу.

С родителей, которые официально в нерабочие дни работают, потребуются две справки — нужно документально подтвердить, что и мама, и папа в эти дни официально работают.

До 10 утра 27 октября детские сады должны предоставить в департамент образования информацию, в которой будет указан номер дошкольного учреждения, количество дежурных групп и детей в них.

Дежурные группы будут работать во всех детских садах города, где будет запрос родителей при наличии подтверждённых документов.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
27.10.2021 10:50
У мужа ИП. Его бизнес поподает в сферу жизнеобеспечения. Как ему написать справку, что бы ребенка приняли в дежурную группу?
Инна
26.10.2021 21:11
ольга, У нас нету бабушек и дедушек(
Дс
26.10.2021 12:30
А в нашем саду воспитатели обзванивают Родителей и настоятельно рекомендуют не приводить ребёнка в сад, к примеру, друзьям отвезти посидеть .А потом в департамент сообщают,что дежурные группы не требуются.
дс 21
26.10.2021 11:25
Липчанка, у нас в саду то же самое, пока не спросила, никто не информировал, а теперь в саду группу не набрали, даже 10 человек! Охреневаю от колиества свободных от работы бабушек.
Прохожий
25.10.2021 22:41
Вы че накинулись то? Написано же в статье для работающих родителей. Причём тут «для кого рожали» и «стресс»? Много кто работает в эти 3 дня, например НЛМК.
Что за бред вы пишите?
25.10.2021 22:03
«…», вы очевидно по себе судите. Некоторые люди вообще-то работают. Сад для этого и нужен, чтобы родители работать могли. Так что свою желчь оставьте при себе.
Не согласна с вами
25.10.2021 21:51
Дима, вы наверно бюджетник и будете отдыхать все 9 дней. Конечно все рожают для себя, но ребёнка нужно содержать, а для этого нужно работать. Что по вашему делать родителям, которые работают с 1 по 3 ноября? Думайте головой, прежде чем бред писать.
Дима
25.10.2021 21:20
Липчанка, а вы прастите для кого рожали? Для сада, для воспитателя? Вас кто то просил?
...
25.10.2021 20:27
Липчанка, вы в стрессе что своего ребенка будете видеть 9дней дома
ольга