Происшествия
32876
12.10.2021 22:29
65

К подброшенным к администрации Липецкой области щенкам прилагалась записка

В записке пожаловались на «Управление главного смотрителя города Липецка».

Напомним, сегодня у здания администрации Липецкой области на Соборной площади обнаружили подозрительную коробку. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, вызов об обнаружении подозрительного предмета поступил в 16:00, ситуацию отрабатывали в установленном порядке с привлечением экстренных служб.

Как стало известно GOROD48, в коробке были не только щенки, но и напечатанная на компьютере записка в прозрачном файле.

- В 10:07 была оставлена заявка о нахождении брошенных щенков на остановке напротив «Кризисного центра помощи женщинам и детям», ул. Ибаррури, 1А, в МУ «Управление главного смотрителя г.Липецка», где ответили, что сегодня их точно не заберут, когда заберут - неизвестно, - говорилось в сообщении. - Это они. 

Судя по всему, коробку хотели отправить в администрацию Липецка, но перепутали здания и принесли в администрацию Липецкой области. Теперь над судьбой щенков думает Игорь Артамонов

0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Денис
12.10.2021 22:46
А в контейнере что? Холодец?
Наши
12.10.2021 22:48
Отдайте их в приют не губите в приют дружок. Остальные плохие там не смотрят и усыпляют
Хорошая идея
12.10.2021 23:41
Предлагаю ИГ Артамонову сфотографироваться с каждым из щенков и за символическую плату отдать этих щенков из администрации. Глядишь, щенки Артамонов разойдутся по добрым рукам. А если ещё в кадре с Артамоновым будет Уваркина, отбоя от питомцев вообще не будет. За 1000 р. ,а может как за породистых отдадут, а выручку питомника. А???
А ещё
13.10.2021 00:43
можно, на Сырском Руднике,бездомных собак собрать!пусть с ними чинуши из городской администрации фоткаются!!!
Жалко……
13.10.2021 03:08
Боже , как жалко … маленькие детки, только собачьи… Может разберут в администрации? Нужны хорошие приюты… нужна помощь приютам… ведь это такой труд и ответственность…
Сталин
13.10.2021 05:12
Наши, запятые расставь. А то получается: казнить нельзя помиловать.
Кика
13.10.2021 07:22
Все правильно они перепутали!
!!!
13.10.2021 07:23
самый жестокий город в России-Липецк...злоба и ненависть это визитная карточка города(
Еда
13.10.2021 07:56
Денис, в контейнере мож и холодец, но с сегодняшнего дня по qr коду...
Сады строитель
13.10.2021 08:12
8 раз делали заявки, не забрали. Теперь от бывших 3 малышей, которые выросли, еще по 6 щенков. Стадо. Были бы овцы мы не против. Пусть размножаются. Придется пригнать стадо Артамонову, в коробку не поместятся.