Происшествия

19.09.2021 08:28

«ВАЗ-2112» протаранил городскую Доску трудовой славы

Автомобиль столкнулся с «УАЗом» и вылетел с дороги.

Загрузка плеера
Вечером 18 сентября на улице Гагарина произошло ДТП, в результате которого автомобиль «ВАЗ-2112» протаранил Доску почета у Быханова сада.

WhatsApp Image 2021-09-18 at 22.43.37.jpeg+2021-09-19-08.26.02.jpg

По словам очевидцев аварии, «ВАЗ» столкнулся с «УАЗом» и вылетел на тротуар. За рулем «ВАЗа» мог находиться пьяный водитель, он сразу убежал с места аварии. 

WhatsApp Image 2021-09-18 at 22.40.36.jpeg+2021-09-19-08.26.02.jpg

Одного из находившихся в «ВАЗе» мужчин поймали сразу – на записи смартфона видно, как он лежит в позе богомола под дождем на сырой тротуарной плитке. Позже водителя задержали аварийные комиссары и передали полицейским.

Обстоятельства ДТП уточняются сотрудниками полиции.

Комментарии (60)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Sen1987

19.09.2021 19:06
Когда же у нас ЗАКОНЫ ПРИМУТ НОРМАЛЬНЫЕ. Казнить, нельзя помиловать!!! Может быть тогда , задумаются. И родители подумают 100 раз, что лучше ребенку купить.....
ответить

жока

19.09.2021 17:30
опять чурбаны чудят. почему я не удивлен?
ответить

Айболит

19.09.2021 17:25
Водитель 12 мальчик бедолага в колготки навалил с испуга, убежал в парк вытряхивать !!!
ответить

Дурдом

19.09.2021 17:07
На хер руки отрубать этим * и приравнивать к педофилам. И те и те умышленно делают и могут лишить жизни. *
ответить

Леха

19.09.2021 16:52
Теперь на доске будет фото с автомашиной
ответить

ded

19.09.2021 15:45
видно же что сделал вторую прививку
ответить

Алексей- Сочи

19.09.2021 13:45
Но ведь могли бы и дети по тротуару идти, сбили бы. Не думает ни о чем, ни о ком, кто садится в состоянии опьянения за руль.
ответить

Дед

19.09.2021 13:14
Это же надо так еще постараться влететь туда, за рулем наверно, либо Ас сидел, либо каскадер.
ответить

ЮВП

19.09.2021 12:44
Странная поза, он что нетрадиционной ориентации ?
ответить

Гость

19.09.2021 12:19
Нет, то есть если бы нюхнул Пфайзер вообще бы на Луну улетел. Яснопонятно)))
ответить