ПозиTиV
3697
26.08.2021 13:31
28

Чем запомнился депутатам Липецкого областного Совета нынешний созыв

GOROD48 спросил у депутатов: «Чем вас запомнился этот созыв?»

Депутаты Липецкого областного Совета VI созыва заканчивают свою работу. Сегодня после сессии даже сделали общую фотографию на память. Хотя уверяют, что будут трудиться до последнего и, если понадобится, могут собраться в любой момент.

Чтобы ни говорили о народных избранниках липчане, сами они считают, что плодотворно работали пять лет. В этом созыве было много необычного. Например, впервые региональный парламент ушел на удаленку. Депутатам пришлось проголосовать, пожалуй, за самый больной вопрос — повышение пенсионного возраста.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чумачэчий Я
26.08.2021 13:37
Эх , завидую я им , ничего они не делают , а каждый месяц получают огромные деньги ! Мне бы так жить !!
489
26.08.2021 13:42
Караул устал!
Облсвет
26.08.2021 13:54
из года в год одни и теже лица. ну плюсом дети и родственники этих лиц.
замкадный
26.08.2021 13:55
по закону депутат представляет интересы избирателей и защищает их права. Чьи права защищали депутаты и как ?
Ага
26.08.2021 14:08
Никто их не знает ! Да и они сами не светятся особо! Им и так хорошо
Мимоходом
26.08.2021 14:16
Не знаю, как им, а нам точно запомнились результаты их, так сказать, деятельности.
Ничем как ничего не делали так и не стали
26.08.2021 14:25
Что тут ещё сказать. Одни отговорки. Писал нашему депутаты по Октябрьскому округу по поводу беспорядка и благоустройства ответ сделай сам называется. Никакой пользы от ЕР
Михалыч
26.08.2021 14:30
"Депутатам пришлось проголосовать, пожалуй, за самый больной вопрос — повышение пенсионного возраста." Их что, силой заставили за этот антинародный закон голосовать? Могли бы и проголосовать против, если бы на самом деле хотели и переживали как то за граждан.
замкадный
26.08.2021 15:01
есть ли среди кандидатов в депутаты областного совета те,кто будет защищать права большинства избирателей, а не только интересы своих начальников/спонсоров ?
Виталий
26.08.2021 15:23
В интересах пожилых и больных ни на один мой вопрос никто из депутатов не ответил по-существу.