ПозиTиV

24.08.2021 16:05

Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?

GOROD48 спросил у липчан: «Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?»

За полтора года, что липчане живут в условиях коронавирусной эпидемии, они, похоже, стали к ней привыкать. Еще в прошлом году новости о COVID-19 пользовались повышенной популярностью, пугали людей, а теперь от них стали уставать и на первый план все больше выходят другие проблемы.

Вопрос, что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом, у некоторых даже вызывал улыбку. И в качестве защиты они называли вариант — побольше улыбаться, поменьше думать о заразе. Практически все уже назубок выучили простые, но эффективные правила: мыть руки, носить маски, делать прививки и не ходить туда, где много народа. Некоторые еще и промывают поверхности хлоркой.

Комментарии (76)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

.

05.10.2021 12:25
липчанка, к сожалению носителем можно быть и более в лёгкой форме.
ответить

Ч

10.09.2021 18:25
" Буревестник " , по - Вашему получается , наши учёные - вирусологи враги своему народу ? Я так не считаю .
ответить

Красный перец чили

10.09.2021 17:43
Буревестник, И поменьше пить пиво химическое и спиртные напитки магазинные и не лопать эту всю колбасу химическую , а выпивать свойское натуральное умеренно и побольше натуральных продуктов без пальмового масла.
ответить

1

06.09.2021 17:13
«Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?» поменьше смотримТВ и читаем ГОРОД48
ответить

Буревестник

01.09.2021 16:03
Не обниматься и не целоваться и в носу не ковыряться и глаза не тереть на улице ,,, а по приходу домой тщательно руки помыть с мылом , а затем лицо помыть с мылом и особенно носовые трубы с мылом промыть и натуральные побольше витамины употреблять и будешь жить 100 лет , а вакцинироваться не обязательно если хочешь жить...
ответить

В.В.

31.08.2021 15:22
Чтобы не заразиться ковидлой, я просто пью водку! Не злоупотребляю, правда, пришел с улицы или с работы, стакан пропустил и хорош...
ответить

Американский

25.08.2021 11:22
врач Владимир Зеленский ,лечивший Трампа и президента Бразилии от коронавируса выступает против вакцинации ,говоря ,неизвестно чем обернется вакцинация потом .Другой врач ,российский указывает ,после начала массовых вакцинаций детей от всех болезней ,дети стали чаще болеть раком .
ответить

МВФ

25.08.2021 11:15
Всем ,выделил России 17 ,5 миллиардов долларов ,для подкормки пенсионеров и остальных голодных до 2024 года ,а там будет видно !Сейчас и в 2024 году пенсионеры нужны ,а кто же будет голосовать за нынешнюю власть ! ?
ответить