ПозиTиV
6681
24.08.2021 16:05
76

Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?

GOROD48 спросил у липчан: «Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?»

За полтора года, что липчане живут в условиях коронавирусной эпидемии, они, похоже, стали к ней привыкать. Еще в прошлом году новости о COVID-19 пользовались повышенной популярностью, пугали людей, а теперь от них стали уставать и на первый план все больше выходят другие проблемы.

Вопрос, что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом, у некоторых даже вызывал улыбку. И в качестве защиты они называли вариант — побольше улыбаться, поменьше думать о заразе. Практически все уже назубок выучили простые, но эффективные правила: мыть руки, носить маски, делать прививки и не ходить туда, где много народа. Некоторые еще и промывают поверхности хлоркой.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
моё имя МК
24.08.2021 16:12
Гуляю каждыми днями на улице !! ахаха...
55+
24.08.2021 16:13
Живу, как жил и раньше, чего и всем желаю, обращайте меньше внимание на ковидную психопатию.
деградируем дальше по всем параметрам
24.08.2021 16:17
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом? глупое суждение. коронавирусу чихать на ваше меры предосторожности, зараза придет оттуда откуда вы и не будете ждать. пока все не переболеют, зараза будет продолжатся..
Animal planet.
24.08.2021 16:24
Занимаюсь уринотерапией.
Да уж
24.08.2021 16:29
Пьём самогон,закусываем салом с чесноком.
негодяй
24.08.2021 16:32
Я признаюсь честно ,не кривя душой. Я просто бухаю .
@@
24.08.2021 16:38
До 2019 года все также болели и не распространяли свои анализы каждому встречному поперечному . Давайте про грибок на ногтях говорить, молочницу , венерические болезни, астма, Геморой с кулак ... че молчите то про эти болячки. Или это все стало называться ковидла ! На работе стали анализы всем свои показывать с парпортными данными . Ужаас... скоро в кровать наверно залезут .
Ковид диссидент
24.08.2021 16:48
@@, "скоро в кровать наверно залезут" Мировое правительство оно такое..
Ну да
24.08.2021 16:49
не обращаю внимания на истерию
Animal Planet.
24.08.2021 16:58
Я даже все товары из магазина дезинфицировал,и много чего делал для защиты,и толку что,все равно переболел.Но в маске до сих пор хожу. Скорее всего сделаю прививку.