Происшествия
9511
15.08.2021 21:58
29

Внедорожник врезался в ограждение

Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на кольце улиц Катукова и Стаханова автомобиль «Тойота Ленд Крузер» врезался в дорожное ограждение. Происшествие записала камера видеонаблюдения.

На записи видно, как водитель заезжает на бордюр рядом с пешеходным переходном, к счастью, людей там не было. Затем машина съезжает на дорогу, вновь заезжает на бордюр и сбивает часть дорожного ограждения. Одна из версий случившегося - водителю могло стать плохо за рулем.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дзюба анатолий петрович
17.08.2021 10:50
александр, У него Синдром Олежки Королева , ясно выраженный такой !
дзюба анатолий петрович
17.08.2021 10:42
александр, да Вы просто герой !а то бы он снова снес все ограждения ,не вытащи вы его . ,не обслюнявил ли он Вас ,когда Вытаскивали ?...
дзюба анатолий петрович
17.08.2021 10:37
это же ВНЕ Дорожник ...логично .
александр
17.08.2021 00:39
этот водитель был в слюни пьяный я лично вытаскивал его из машины. Он до этого в меня 2-ва раза чуть не врезался. Моя машина в зади у пешеходного перехода ставит после аварии. Я так думаю дядька не простой, коль видео обрезано. Я сра бодбежал и вытинул его из тачки
александр
17.08.2021 00:35
этот водитель был в слюни пьяный я лично вытаскивал его из машины. Он до этого в меня 2-ва раза чуть не врезался. Моя машина в зади у пешеходного перехода ставит после аварии. Я так думаю дядька не простой, коль видео обрезано. Я сра бодбежал и вытинул его из тачки
?
16.08.2021 13:42
Липчанин, видимо у тебя от Крузака слюни текут. Надо было учиться хорошо в школе, глядишь был бы начальником и ездил бы тоже на Крузаке, а не на скотовозке. Удачи тебе и не завидуй.
Мерцательная аритмия
16.08.2021 12:36
просьба меня не винить за разбитый забор..
Артем
16.08.2021 10:45
Конечно, плохо! Плохо от вчерашневыпитого.
липецк1
16.08.2021 09:55
...точно ....опять что то с сердцем ....после выходных
Липчанин