Общество
11565
04.08.2021 09:56
52

Ельчане поддерживают разбившуюся на «лежачем полицейском» байкершу

Земляки оставляют слова поддержки в социальных сетях.

Жители Ельца через соцсети решили поддержать молодую мотоциклистку, которая попала в аварию. 20-летняя девушка разбилась на своей «Ямахе» на улице Героев, не справившись с проездом «лежачего полицейского». Мотоцикл опрокинулся, девушка получила травмы, ее увезли в больницу.



Большинство ельчан соглашаются с тем, что любой мог бы оказаться на месте мотоциклистки Кристины. Они пишут ей слова поддержки:

- Крис, милая, поправляйся! Не грусти, все будет хорошо.

- Девочка - молодец. А случиться с каждым может что угодно, так что судить тут не нам. И да, скорейшего ей выздоровления.

- Малышка, поправляйся скорее.

- Почитал пост и комментарии - такое чувство, что подписчики переживают за здоровье лихой наездницы сильнее, чем она сама.

- Соблюдайте скоростной режим при езде на мотоцикле, особенно в Ельце. И помните - случайностей не бывает.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жадный мотоциклист
04.08.2021 10:02
а женщине, которую задавил байкер в Липецке и убежал - не скинулись ни копейкой.
Липчанин
04.08.2021 10:07
А так по сути есть ли какое то нормы по лежачим "полицейским", так как, не знаю про Елец, в Липецке в некоторых местах чуть ли не стойки пробиваются
indezit
04.08.2021 10:09
Не правы. Опытный наездник 100% справится с ситуацией. И зачем сочувствующие заговорили о скоростном режиме? Получается, они признали намеренную ошибку пилота.
Вика
04.08.2021 10:14
Если покупку авто ещё можно объяснить необходимостью ездить на работу или везти семью на дачу, то мотоциклы покупают почти всегда для развлечения. Вопрос - почему вы устраиваете развлекалово в городах, на дорогах общего пользования? Люди по делам едут, а вы балду пинаете и мешаетесь. Отправляйтесь в поля и там беситесь сколько влезет.
Надо
04.08.2021 10:22
Ещё больше или повыше,чтобы сразу шли на взлёт.Детка выздаравливай и набирайся ума как ездить и водить трандулет.
Мимоходом
04.08.2021 10:24
Липчанин, а чтобы стойки не пробивать, соблюдай скоростной режим. Смотри на знаки перед лежачим полицейским.
Animal planet.
04.08.2021 10:24
Лежащие полицейские устанавливаются не для того чтобы через них летали. А этим байкерам, что закон не писан? Хочешь гонять- на трек. В городе 60 ДЛЯ ВСЕХ!
Пердимонокль
04.08.2021 10:25
Вика, +100500
Мимоходом
04.08.2021 10:29
indezit, так не было бы ошибки - не было бы полёта не больничную койку.
санитар
04.08.2021 10:30
Не надо за всех говорить. Ездят на велосипедах, самокатах с детьми. Я на мото добираюсь. Какие альтернативы? Билет на автобус 26р (!) без пересадок, там душно и заразы летают. Авто дорого, заторы, угоны.