Общество
11561
04.08.2021 09:56
52

Ельчане поддерживают разбившуюся на «лежачем полицейском» байкершу

Земляки оставляют слова поддержки в социальных сетях.

Жители Ельца через соцсети решили поддержать молодую мотоциклистку, которая попала в аварию. 20-летняя девушка разбилась на своей «Ямахе» на улице Героев, не справившись с проездом «лежачего полицейского». Мотоцикл опрокинулся, девушка получила травмы, ее увезли в больницу.



Большинство ельчан соглашаются с тем, что любой мог бы оказаться на месте мотоциклистки Кристины. Они пишут ей слова поддержки:

- Крис, милая, поправляйся! Не грусти, все будет хорошо.

- Девочка - молодец. А случиться с каждым может что угодно, так что судить тут не нам. И да, скорейшего ей выздоровления.

- Малышка, поправляйся скорее.

- Почитал пост и комментарии - такое чувство, что подписчики переживают за здоровье лихой наездницы сильнее, чем она сама.

- Соблюдайте скоростной режим при езде на мотоцикле, особенно в Ельце. И помните - случайностей не бывает.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сенсей
09.08.2021 11:48
Лежачий наверняка не по госту или знаки/разметка неправильно нанесена. Можно посудиться.
Не гость
06.08.2021 13:55
Хорошо хоть ни кого не покалечила. А так уроком будет. Надо соблюдать ПДД.
какая байкерша хорошая!
06.08.2021 12:13
тебе бы ездить на детском трёхколёсном ЛИСАПЕДЕ !!!
Ук
06.08.2021 11:58
Каждый выбирает своё.....
Dr Dick
05.08.2021 13:30
Ух ты, какая байкерша хорошая! Скорейшего выздоровления этой мотопринцессе
Хроника аварии
05.08.2021 12:17
Крис, милая ! Не грусти ! Найди себе молодого блондина с голубыми глазами 23 лет и замути с ним вечную , горячую любовь !
Хроника аварии
05.08.2021 11:59
3 августа в 2021г Липецке на улице Минской 29-летний мотоциклист не справился с управлением, мотоцикл врезался в бордюр и перевернулся. От полученных травм водитель мотоцикла скончался в больнице.
Хроника аварии
05.08.2021 09:53
3 авг 2018 Президент женского липецкого мотоклуба Red Fox Алла Кириллова, попавшая в страшную аварию, до сих пор остается в коме. Сейчас Алла в крайне тяжелом состоянии, она впала в кому. У нее гематомы, раздроблен таз, открытый перелом ноги. Врачи сделали операцию брюшной полости, ногу ампутировали. По словам друзей, два самых критических дня позади. Состояние Аллы по-прежнему очень тяжелое, но надежда есть.Попавшая в страшное ДТП в Липецке президент местного женского мотоклуба Red Fox Алла Кириллова скончалась .
******
05.08.2021 08:51
это звоночек тебе -- не в свои сани не садись.
чел
05.08.2021 07:38
А скорость какая была. Жаль девушку но я бы запретил эти байки. По ночам спать невозможно.