Коронавирус
7917
31.07.2021 12:04
125

В Липецкой области за сутки от COVID-19 умерли 10 человек

По данным федерального портала Стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлено 243 больных коронавирусной инфекцией.

Выздоровели за прошедшие сутки 179 липчан.  10 жителей Липецкой области скончались. Таким образом, в регионе уже 1140 жертв COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ПУСТЬ БУДЕТ НЕТАК КАК Я ХОЧУ А КАК БОГ ДАСТ!
02.08.2021 02:19
Согласно статистике когда только все началось и ввели карантин.Болело мало людей, а сейчас почему-то больше заболеваю т и прививки делают.
пляжный лев
01.08.2021 15:09
Граждане, .. заразит и что с того ? наденьте три маски. я вам свою отдам. при чем здесь безмасочники, которые вам ничего не должны и ничем не обязаны ? у вас масса решений себя обезопасить. сидите на самоизоляции, нос не высовывайте, ходите в противогазе,, мойтесь хлоркой ,но не навязывайте другим что делать , и они не скажут куда вам идти.
Наблюдать
01.08.2021 14:50
Мне одному кажется, что чем больше вакцинируемых, тем выше смертность от ковида???
Игорь
01.08.2021 14:00
Лучше переболеть ОРВИ, чем бродить потом привитым мутантом, пугать людей.
Света
01.08.2021 13:21
гость, у меня родственница кашляет постоянно, потому что у неё хронический бронхит, ХОБЛ,
?.
01.08.2021 12:56
Граждане, вот вопрос .. зачем прививаются , если они разносят заразу?!
Граждане
01.08.2021 12:44
Почему не соблюдаете дистанцию, не носите маски, даже привившийся человек может заразить другого.
Автомобили ,
01.08.2021 12:39
не защищаю НЛМК ,но полагаю ,от загазованности и запыленности автомобилями в городе и гибели людей в ДТП ,больше жертв ,чем жертв от НЛМК !Откроешь окно и к концу дня ,весь подоконник черный и соответственно и дышим газами ,хотя и живу на 4 этаже .
Это
01.08.2021 12:28
как понимать ! Чем больше народа прививается ,тем больше умирает ! В чем дело ?
Этой стране
01.08.2021 12:09
Срочно нужен Алан Чумак для восстановления душевного спокойствия,а то видимо после коронавируса многих придется в дурке лечить.