Происшествия
11907
28.07.2021 16:38
30

Авария, в которой погибла 15-летняя липчанка, попала на видео

Столкновение «Рено Логан» и «Тойота Камри» в Новоусманском районе Воронежской области записали регистраторы обеих автомобилей. 

Судя по записям, водитель «Рено» с липецкими номерами в затяжном повороте начал выезжать на полосу встречного движения. Он дернул руль вправо, после чего машину начало заносить и вновь выбросило на полосу встречного движения под «Тойоту Камри».

Напомним, что в результате столкновения, погибла 15-летняя пассажирка «Рено Логан». 59-летний водитель автомобиля, его 53-летняя пассажирка, 52-летний водитель «Тойоты» и его 63-летний пассажир были доставлены в больницу.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indezit
28.07.2021 17:40
Видео подвело Камрюха. Засудят за то, что съехал на обочину. ПДД предписывают остановиться, не меняя полосы.
Ч,П,
28.07.2021 17:57
Всего лишь на затяжном повороте надо было немного сбросить скорость
Перец
28.07.2021 18:11
На логанах один быдляк управляет, ни порядочности ни уважения. Сколько раз наблюдал что они поворотники никогда не указывают, что так сложно? Почему на других участников движения по..? Тут на видео видно что гнал более сотни на повороте! Думаю что за смерть его нужно посадить на лет 13 чтобы других не покалечил.
?
28.07.2021 18:26
Индезит, водитель Камри пытался уйти от столкновения. Внимательно смотри видео.
Камри
28.07.2021 18:33
indezit, ну ты херн...ю сморозил...
Wert
28.07.2021 19:16
indezit, пункт ПДД в студию.
Грамматика
28.07.2021 19:17
" регистраторы ОБЕИХ автомобилей,"
Предположение
28.07.2021 19:26
Такое впечатление, что уснул или отвлёкся при первом выезде на встречку, рульнул вправо и понесло
мама, дорогая
28.07.2021 19:33
Какой ужас ! Там , что нет дорожного знака " крутой поворот дороги " ?! Свою жизнь и здоровье не берегут, так хотя бы о родных подумали: ребенка убил из-за своей торопливости и чужих людей покалечил. ЛЮЮЮДИИИ, у нас всего лишь одна жизнь! ДОРОГА- реальность, а не игравтанки, где можно купить новую жизнь....Тише едешь, дальше будешь!
мама, дорогая
28.07.2021 19:35
Какой ужас ! Там , что нет дорожного знака " крутой поворот дороги " ?! Свою жизнь и здоровье не берегут, так хотя бы о родных подумали: ребенка убил из-за своей торопливости и чужих людей покалечил. ЛЮЮЮДИИИ, у нас всего лишь одна жизнь! ДОРОГА- реальность, а не игравтанки, где можно купить новую жизнь....Тише едешь, дальше будешь!