Происшествия
6869
23.06.2021 12:35
7

В Липецке перевернулся грузовик

В ДТП никто не пострадал.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на ЛКАД завалился на бок грузовой автомобиль. ДТП произошло в районе Тракторного.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло в 8 утра. 43-летний водитель автомобиля «Скания» не справился с управлением, в результате чего грузовой автомобиль перевернулся. В результате аварии никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рошка с
25.06.2021 14:30
Са Не надо судить! С каждым. Тоже Не надо судить. Это наш зять он первоклассный водитель с большим стажем водительским. Просто машина уже древняя. Нужно сказать спасибо самой автоколонне за такие машины. Мы ракеты выпускаем а нормальную Машину купить не могут. Слава Богу что живой!
Не теряйте надежды
24.06.2021 02:01
Когда нибудь и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками.
пляжный лев
23.06.2021 18:02
Пипецк, .. чем лежбища на пляжах отличаются от фестиваля, который идет всего три дня, а пляжи с утра до ночи весь сезон ? вот я предпочитаю лежбища на пляже вдали от барановирусной шизофрении. особенно мне нравится плевать на все санмеры с высокой башни читать тупые комменты бараношизофреников, которые уже похоронили всех своих родственников и начали их хоронить по второму кругу.)а ещё они ходят в инфекционку ,как на работу посчитать сколько уток активировано в сутки. и в которой после времен развитого социализма вечно коек не хватает.) .
в СССР такого не было
23.06.2021 17:55
теперь бедного мужика буржуи разорят до последней нитки.
Думаю
23.06.2021 14:28
Классно музыка совпала с видеорядом.
Пипецк
23.06.2021 13:06
Свалила жара. А рокфестивалю все равно! Скорых нехаатит вывозить от туда.
?
23.06.2021 12:53
Я сегодня ехала и видела, наверно очень резко в поворот ушёл вот и результат.