Происшествия

23.06.2021 12:35

В Липецке перевернулся грузовик

7 6567
4

В ДТП никто не пострадал.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на ЛКАД завалился на бок грузовой автомобиль. ДТП произошло в районе Тракторного.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло в 8 утра. 43-летний водитель автомобиля «Скания» не справился с управлением, в результате чего грузовой автомобиль перевернулся. В результате аварии никто не пострадал.


7 6567
4

Комментарии (7)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Рошка с

25.06.2021 14:30
Са Не надо судить! С каждым. Тоже Не надо судить. Это наш зять он первоклассный водитель с большим стажем водительским. Просто машина уже древняя. Нужно сказать спасибо самой автоколонне за такие машины. Мы ракеты выпускаем а нормальную Машину купить не могут. Слава Богу что живой!
ответить

Не теряйте надежды

24.06.2021 02:01
Когда нибудь и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками.
ответить

пляжный лев

23.06.2021 18:02
Пипецк, .. чем лежбища на пляжах отличаются от фестиваля, который идет всего три дня, а пляжи с утра до ночи весь сезон ? вот я предпочитаю лежбища на пляже вдали от барановирусной шизофрении. особенно мне нравится плевать на все санмеры с высокой башни читать тупые комменты бараношизофреников, которые уже похоронили всех своих родственников и начали их хоронить по второму кругу.)а ещё они ходят в инфекционку ,как на работу посчитать сколько уток активировано в сутки. и в которой после времен развитого социализма вечно коек не хватает.) .
ответить

в СССР такого не было

23.06.2021 17:55
теперь бедного мужика буржуи разорят до последней нитки.
ответить

Думаю

23.06.2021 14:28
Классно музыка совпала с видеорядом.
ответить

Пипецк

23.06.2021 13:06
Свалила жара. А рокфестивалю все равно! Скорых нехаатит вывозить от туда.
ответить

?

23.06.2021 12:53
Я сегодня ехала и видела, наверно очень резко в поворот ушёл вот и результат.
ответить