Общество
15989
19.06.2021 11:30
116

В районе Силикатных озёр «ходит по лесу голый мужичака-маньяк»

Полиция уже проверяет информацию о голом мужчине 

Как сообщает липчанка в Инстаграм, в лесу на Силикатных озерах ходит голый мужчина. Липчанка просит родителей смотреть за детьми, которых много на озерах в эти дни.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сообщение взято на контроль, полиция проводит проверку. В полиции уточнили, что голого мужчину видели на Силикатных озерах вчера.  

0
0
0
0
0

Комментарии (116)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Справка
22.06.2021 13:57
РОКЕР, сейчас нудисты в районе Силикатного, у них там лагерь с выходом на реку Воронеж!
го
22.06.2021 13:21
Йети?
Маньяк. - это человек потерявший трусы
21.06.2021 01:42
Срам-то какой. хоть бы фиговым листочком прикрылся. но фиги у нас не растут, правда можно фигу пальцами показать.
молодой тупняк
20.06.2021 19:07
Да по пьяне он купался и семейники соскачили в воде, или компания так над ним пошутила, потом проспался, встал и начал искать одежду, а люди незнающие как это бывает, да ещё и впечатлительные в панике кричат: "ПОЛИЦИЯ, ПОМОГИТЕ, МАНЬЯК!". Ни какой он не маньяк, просто перепил и хорошо повесилился!
48
20.06.2021 19:04
Так выглядит Самец одинокого мужика. В данный время у них брачный сезон. Будьте внимательны и осторожны.
В начале
20.06.2021 15:41
Animal planet., так и будет. Однако в скором времени бизнес политических элит сново пострадает и туалетную бумагу будут продавать всем. Все это уже проходили.
РОКЕР
20.06.2021 14:27
РАНЬШЕ НАТУРИСТАМ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНО ОТВЕДЕНО МЕСТО НА ЗЕЛЁНОМ ОСТРОВЕ. А НЫНЕ НАМ ИДЁТ ПОДГОТОВКА К РОК ФЕСТИВАЛЮ И НАТУРИСТЫ ЛИШИЛИСЬ ЗАКОННОГО АРЕАЛА СВОГО ОБИТАНИЯ. НЕПОРЯДОК!
Гостья
20.06.2021 12:17
Там еще тьма собак и с хозяева и бродячих, накидываются на людей. С этим надо что-то делать!
Кот
20.06.2021 11:23
Мария Ивановна, Возьмите у него интервью,если встретите!
Мария Ивановна
20.06.2021 10:56
сегодня поедем туда с подружками