Общество

19.06.2021 11:30

В районе Силикатных озёр «ходит по лесу голый мужичака-маньяк»

В районе Силикатных озёр «ходит по лесу голый мужичака-маньяк»

Полиция уже проверяет информацию о голом мужчине 

Как сообщает липчанка в Инстаграм, в лесу на Силикатных озерах ходит голый мужчина. Липчанка просит родителей смотреть за детьми, которых много на озерах в эти дни.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сообщение взято на контроль, полиция проводит проверку. В полиции уточнили, что голого мужчину видели на Силикатных озерах вчера.  

Комментарии (116)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Справка

22.06.2021 13:57
РОКЕР, сейчас нудисты в районе Силикатного, у них там лагерь с выходом на реку Воронеж!
ответить

го

22.06.2021 13:21
Йети?
ответить

Маньяк. - это человек потерявший трусы

21.06.2021 01:42
Срам-то какой. хоть бы фиговым листочком прикрылся. но фиги у нас не растут, правда можно фигу пальцами показать.
ответить

молодой тупняк

20.06.2021 19:07
Да по пьяне он купался и семейники соскачили в воде, или компания так над ним пошутила, потом проспался, встал и начал искать одежду, а люди незнающие как это бывает, да ещё и впечатлительные в панике кричат: "ПОЛИЦИЯ, ПОМОГИТЕ, МАНЬЯК!". Ни какой он не маньяк, просто перепил и хорошо повесилился!
ответить

48

20.06.2021 19:04
Так выглядит Самец одинокого мужика. В данный время у них брачный сезон. Будьте внимательны и осторожны.
ответить

В начале

20.06.2021 15:41
Animal planet., так и будет. Однако в скором времени бизнес политических элит сново пострадает и туалетную бумагу будут продавать всем. Все это уже проходили.
ответить

РОКЕР

20.06.2021 14:27
РАНЬШЕ НАТУРИСТАМ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНО ОТВЕДЕНО МЕСТО НА ЗЕЛЁНОМ ОСТРОВЕ. А НЫНЕ НАМ ИДЁТ ПОДГОТОВКА К РОК ФЕСТИВАЛЮ И НАТУРИСТЫ ЛИШИЛИСЬ ЗАКОННОГО АРЕАЛА СВОГО ОБИТАНИЯ. НЕПОРЯДОК!
ответить

Гостья

20.06.2021 12:17
Там еще тьма собак и с хозяева и бродячих, накидываются на людей. С этим надо что-то делать!
ответить

Кот

20.06.2021 11:23
Мария Ивановна, Возьмите у него интервью,если встретите!
ответить