Происшествия
12889
15.06.2021 08:33
36

В Липецке мужчина поджег автомобили и убежал

Сегодня ночью на парковке улице Неделина совершен массовый поджог машин

Загрузка плеера
Сегодня ночью жильцы домов №10 и №12 по ул. Неделина, сообщили спасателям о массовом поджоге машин на парковке напротив этих домов. Первыми на место прибыли сотрудники ДПС и случайно проезжавшие водители. Они своими огнетушителями стали гасить горящие автомобили. Затем подоспели пожарные. Два автомобиля,  «Лада Веста и «Ниссан Сентра» сгорели полностью.

На записи камер уличного видеонаблюдения попал поджигатель, который убежал в сторону ул. Фрунзе.

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, отдел полиции №8 по данному факту проводит проверку. 

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
15.06.2021 08:49
В принципе, животное могло попасть на камеры проезжавших машин...
077
15.06.2021 08:49
И ведь шел целенаправленно мимо всех прошел и остановился на белой иномарке
Чел
15.06.2021 08:55
А где массовый поджег? Тут конкретный таз сгорел.
Тот самый
15.06.2021 09:06
Ребята которые разбили стекло на весте и откатили ее, низкий поклон вам
Соседка
15.06.2021 09:17
Спасибо ребятам, которые разбудили жильцов домов 10 и 12, оперативно сработали
Лип
15.06.2021 09:30
Перед поджогом смотрел номер машины в кармане
Инна Сергеевна (юрист)
15.06.2021 09:31
Это специальный поджег одной машины, судя по видео человек намеренно шел именно к этой машине. Владельцу этой машины, нужно вспомнить кто Вам может мстит? Прошу владельца не опускать руки набраться терпения и толкать через правоохранительные органы это дело. Если есть видео, при нахождении и распознании этого человека, Вы в праве по доказательствам видео фиксации собирать все документы и подавать в суд. Есть статьи по которым смело могут вынести решение в Вашу сторону! В последнее время в Липецке стали встречаться все больше случаи: поджега машин, скидывании кирпичей и бутылок на машины, выстрелы из пневматических в стекла машины и тд. Люди потеряли страх и не понимают, что за свои действия привлекаются к уголовной ответственности!
гость
15.06.2021 09:33
Стояночники орудуют? Там раньше никто деньги не брал за парковку? А рядом платной стоянки нет ли?
Соседка
15.06.2021 09:41
Инна Сергеевна (юрист), это бесполезно. Говорю Вам на личном печальном опыте
Вытиран