Происшествия
688
сегодня, 07:13

Липчанин выращивал коноплю в доме бывшей жены

Изъяты кусты и почти 300 граммов марихуаны.

Почти 300 граммов марихуаны и кусты конопли изъяла полиция у 39-летнего жителя Липецкого округа. Все это он выращивал и хранил в доме бывшей жены. Мужчина арестован на время следствия.

«По данным оперативников, на территории частного домовладения 39-летний мужчина выращивал запрещённое растение, изготавливал из него наркотик и хранил для личного потребления. При обследовании помещения полицейские обнаружили кусты конопли, почти 300 граммов высушенной «дурман-травы», а также приспособления для курения», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ.
0
1
1
1
1

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить